ПДД, вождение
Как понять пункт 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, а если я там остановился на 2 минуты и дальше поехал?
При остановке нужно высадить кого-нибудь или выгрузить что-нибудь.
Назерке Мурзагельдина
Привет
дополню ответ Мурзика или перекурить и никаких нарушений))))))))))))
Вы, как честный человек, должны лишить себя права пользованием автомобилем на 1 месяц.)))))
интерпретация не верная
время не указано, остановись на одну секунду и дальше едь)
Правила создаются, чтобы их нарушать. Это одно из них
Выйди прикури сигарету садись и едь
Было у меня так на Тимме 21в архангельске. Остановили, начали грузить по полной. Я им говорю что правил не нарушал, сквозной проезд не совершал, людей на дороге пропустил подъехал к подъезду, двигатель заглушил (стоянка с работающим двигателем в жилой зоне запрещена) наобум сказал квартиру в которую типа собрался идти, 10 минут разговоров и пассажир в машине сделали свое дело. Отстали!
А кто за этим следить будет?!.. Никто! Так, что никто не докажет, что ты совершил сквозное движение!.. Это с одной стороны... А с другой, тупо по-человечески, живешь ты в жилой зоне, а у тебя под окнами дорога по которой на 5 минут, но быстрее можно добраться куда-нибудь, чем в объезд... И вот теперь у тебя не двор, а магистраль-все прутся, что-бы срезать, объехать пробки... Легковые, грузовики, скорые, "АМР-ы" с сиренами и мигалками и т. д.... А ты спать хочешь, и дети во дворе играть хотят, и воздухом хоть примерно свежим дышать.... Вот по-этому и запрещенно сквозное движение.. . Вот так и понимай! ) Мочиться в лифте-тоже запрещенно, но доказать, что это сделал ты-сложно... Но кто-то и не думает так поступать, а кто-то вечно гадит!!!. Это зависит от человека и воспитания..)