ПДД, вождение

Сколько сотрудники ГИБДД берут денег за нетрезвое состояние?

Напишите свой регион и сумму.Домодедово 40тыс.
Все зависит от ситуации и от аппетита гаишника.
Heavy* Metal=_=
Лучший ответ
Обычно они берут права))) )
Выкупить права - ДОРОГО!! ! Как договоритесь, от 10 до 40+ тысячь (((
Питер.
Guli4Ka Djafarova
Москва 50 000
Ты бы спросил, почему эти суки, когда пьяные за рулем ничего и никому не платят?
Ирина Баранова Власть-всё можно а мы холопы.
Сосед отдал полтинник и через 3 месяца вернули.
В засимости от округа проживания. От 10 до 50 тыс. руб.
Они не берут деньги. Вы их просите что-бы они взяли. Ездейте не только по правилам, но и по понятиям. Если выпили вызовете личного шофера.
В оренбурге бывали случаи что за 3т. р. договаривались.... но это давно было.
Сосед по гаражу гаишник как то поведал, что с пьяных денег не берет.. . оформляет на лишение прав, а вот кто с похмелья тех разводит на деньги.. . О суммах не говорил, но за три года купил квартиру двухкомнатную в Москве...
от 25000 и выше
Фрязино в начале года 40 тыс.
у нас в стране смотрю ценник и на эту услугу примерно одинаков 10 000 - 40 000, а вот во владике, если попадешься на крузаке и в хлам синий до 100 000 - 150 000 штук отдашь, но зато с мигалками в сопровождении до самого дома довезут
Shaazat Khashimov
Начинают со 100 т. р