ПДД, вождение

Алюханов Ю. А. Ужасный сотрудник ГИБДД г. Кола Мурманской области! Очень надеюсь, что ни все в Мурманске гаишники такие!

говорят, что сотрудники организации -это лицо организации! Так вот, посчастливилось мне познакомиться с сотрудником ГИБДД г. Кола Мурманской области Алюхановым Юрием Анатольевичем!!! Ужасный человек, хотя человеком назвать его трудно. Просто нелюдь! мы из другого города под СПб, приехали на похороны мамы... по дороге с кладбища на поминки в кафе, нас с мигалками как приступников остналавливает машина ГИБДД, хотя мы ничего не нарушили!!! Выходит сотрудник Алюханов Ю. А. Просит документы и тут говорит: "А почему это пассажиры на заднем сидении не пристегнуты? ". Мы растерялись, говорим мол, извините с похорон забыли, маму похоронили не до того.... Он говорит: " Нет, я выполняю свою работу" (ну видимо план не выполнен был) короче говоря, оштрафовал 3х пассажиров сзади и водителя, каждого по 500 рублей... Хотя мимо проезжали люди нарушающие даже превышение скорости... Задержал на целый час, на поминки опаздали... Как такого человека носит земля.... Моральный урод!!!! Нельзя что бы такие люди вообще работали в полиции, я хочу что бы нашу полицию не боялись и ненавидели а уважали, таким людым не место в полиции!!!! нужно быть хоть немножечко человечнее!!!!
Евгений
ПДД нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах.
Feruza Vohidova
Лучший ответ
Сложный у вас случай. И вас можно понять, и в его действиях нет ничего, что можно было бы осудить - он просто выполнял свою работу и верить каждому он не обязан, ибо людям свойственно и не такие сказки придумывать, всякие люди бывают. По-человечески, конечно, он мог бы вас и отпустить. Но и таких эпитетов, какими вы его наградили он не достоин.
В конце месяца они делают план по протоколам и им все равно: опаздываете ли на поезд или нет (случай со мной)
Правила обязывают всех находящихся в автомобиле пристегиваться. Инспектор - нелюдь, потому что свои обязанности выполнил? Эти "нелюди" и 5000 мне выписывали, работа у них такая
Света, прими наши соболезнования. Сочувствуем по-человечески! НО, не называй такими словами этого работника ГИБДД. Как знать, может он и жизнь спас сидящим на заднем сиденьи непристёгнутым людям. Обижаться на них можно только в случаях явного вымогательства или в целях корысти. Тут, я так понял, такого не было. А у меня были несколько случаев, когда я и не такими словами с полным основанием их мог назвать. В общем--помни--наша задача--соблюдать ПДД!!
По человечески согласен, по закону нет согласен с высказыванием выше "Как знать, может он и жизнь спас сидящим на заднем сиденьи непристёгнутым людям"
Евгений По закону я согласна!!! И в другой любой день и слова бы не сказала, но в похороны.... Не знаю.... Можно было сделать замечание, мы бы пристегнулись и все.... Зачем задерживать на целый час? Выписывать постановление так медленно? Итак на гране истерики, еще и это....
В полицию принимают всех, кого попало. И такие мудаки пролезают без проблем.