Я зимой подрифтовать люблю, на поворотах немного газу дать.
А так скоростной режим.
Приветствую.
ПДД, вождение
Чем отличается ваше зимнее вождение от летнего? Что вы своей машине зимой уже не позволяете?
Практически ничем .
Все знакомые говорят что моя манера езды не агресивная - мягкая .Стараюсь ПДД не нарушать.
Неделю назад как то подвозил двух старушек за городом.
Вообщем одна из них когда выходила из машины глубоко благодарила. ( не за то что подвез ) Сказала что впервые за последнее время ехала в машине и отдыхала. Обьснила что когда ездит в машине сыновей или внуков волосы дыбом стоят от страха.
Мне была приятна такая оценка.
Не позволяю ездить на летней резине, Саша ))))))) А в основном - без разницы ))) Мой скоростной рекорд установлен как раз зимой - 170 на МКАДе в метель ))))
Не гоняю. Максимум 80 и то не везде. В основном 60
уже реже езжу с открытыми окнами. а в остальном без изменений
да много чего
тормозить приходится скоростью .не всегда конечно
скоростной режим приходится соблюдать так как шипы
дистанцию теперь соблюдаю
Отличается дистанцией и скоростью.
ежжу акуратнее
Ох, актуальный вопрос для начала гололёда.... Очень отличается, не позволяю на большой скорости уходить в поворот, обгоняю осторожно и т. д. ..Тут вот в воскресенье ехала по трассе рано утром, темно, снег идёт стеной, так я вообще скорость сбавила до 80. По дороге каша из снега и песка до середины колеса-трогаюсь чуть ли не в раскачку.... так что вот, зима диктует....)))))
Владимир Верин
Приветики :):):)
еду как ехал, ну может на 30 км чуть меньше (дороги все чистются так что не принцепиально когда ехать)
Летом не позволяю себе в повороты с "ручником" входить.... А так всё тоже самое...
ни чем )))хожу и буду ходить пешком)))) так что позволить могу все!!!))
На мой взгляд вождение "зимой" и "летом" колосальна если конечно у вас одна машина и вы не кошка: )
1. Хорошая ЗИМНЯЯ резина так как реальной все сезонки не бывает.
2. Соблюдай дистанцию
3. При неожиданном торможении поглядывай в зеркала, может помоч сохранить "задницу" девственной.
Ну а если интересно конкретнее пишите постараюсь ответить.
2. Соблюдай дистанцию