ПДД, вождение
А как проучить хама на дороге?
Не надо его учить - себе дороже выйдет! Выкинь его из головы, думай о прекрасном и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь!
1)Если вы сотрудник уполномоченного на это органа... разве вас не учили?? ?
2)Если вы простой мирный житель.. .
Откуда у россиян эта тяга к "проучению"???
2)Если вы простой мирный житель.. .
А надо? Если он хам - он вам ответит и неизвестно, у кого навыки экстремального вождения окажутся круче. И потом - вы точно уверены, что не сами спровоцировали ситуацию? Я всегда ищу сначала причину в себе.
Если вы все таки уверовали в свою правоту, то способов - очень много. Причем, делать это надо "пешим" порядком, не на колесах. А как - никто вам тут серьезно не посоветует, это же формально подсудно. Думайте сами - надо оно вам?
надо быть снайпером, чтобы убедиться в том. что гайка попадет в нужное окно. Убьет невинных пассажиров и тогда эта машина врежется на полном ходу в остановку с людьми, в другие машины и еще куча народу понесут на кладбище.
Хамами бывают только дураки.. Он даже не поймет, что его кто-то учит.
ВСЕ ХАМЫ рано или поздно сами себя проучат. однажды они успеют, туда кудо торопятся
а ты его забодай :)
Соблюдай золотое правило 3-д - Дай Дорогу Дураку и тогда точно доживешь до пенсии
оно тебе надо..
Евгений Саликов
Вот с этим утверждением я согласен.
Евгений Саликов
Здрасьти :)
картошку в глушак
если не знаешь как то и не надо...
Обстрелять его машину из пинтбольного автомата, шариками с краской
Действиями
мантировку в лобовое брось
Задавить нафиг.
Возите валерьянку на такой случай. (Настойку)
пассатижи в лобовуху
старым проверинным методом МАНТЕРОВКОЙ !!
специально для этих дел продается рогатка стреляет металическими шарикими эффект отменный
послать его нааа.... небо за звёздочкой.. .
или задавить... или с левой ноги в правое ухо.. обстрелять его краской. .
или картофечкой в глушак. .
въехать ему в бок когда будет перестраиваться =)
С левой ноги в правое ухо! :D