ПДД, вождение

Авта!!!!Как считаете это подействует на хамов на дороге?)))+++

Марина Петрова
Чё й то Я Сумлеваюсь, Заходят то, Единицы!
Володя Супцарел
Лучший ответ
они еще потом начнут соревноваться между собой, кто больше всех сумел доставить неудобств другим...)))
Санечка К
Не на всех действует есть хамы которых и не исправишь ничем
Если снимать всех катающихся по обочинам, то у сервера дискового пространства не хватит :)

К тому же из большей части фоток не видно, едет или стоит и вообще обстоятельства. Так что хорошая возможность сведения счетов для не чистых на руку.
Сергей Анохин
не хотела бы я на ту доску почёта, вроде по человечески стараюсь встать)))
Марина Петрова я как увидела ,терь точна стараюсь попасть между полосочек))))хихи
Так это проще регистратор с безумной памятью купить - фотик от такого частого щёлканья затвором вскипит только по дороге на работу...
Елена Баталова
Вряд ли, наш народ ничем не проймешь....
Закон нужен по гражданской ответственности, с фоткал и фото и оригинальный файл в ГАИ, помимо штрафа + 500 рэ на ваш счет, все сразу бы такими дисциплинированными стали. Прошу не путать со стукачеством, это разные вещи.
Ольга Дулесова
если такие водЯтелы это увидят то возможно.. . надо в массы это пускать
На фотках-вопрос спорный. Радует, что народу маловато среди стукачей.
Роман Буянов
Снимок с явным нарушением ПДД и отчётливо различимыми номерными знаками вкупе с заявлением в ГИБДД являются основанием для составления протокола о нарушении.. . А этические и нравственные соображения, личное дело каждого из нас.
Был я тут недавно в Краснодаре и Адыгее, там такая тема как: " Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАГ" в норме, я ездил и акуевал, особенно когда один чел припарковался через две сплошные, и пошел гулять с девахой своей, в парк.
Дмитрий Корнаухов а я думала москва и облась только нюх потеряла)))
о! отличная идея! нужно ее толкать в массы! у нас все-таки ДЕМОКРАТИЯ, никто кроме нас порядки наводить не будет!
Ввела свои номера, пришел корочный ответ: "С таким условием фильтрации ни одного åвточма не найдено. "))))
врядли поможет.. . месяца 3 назад в Донецке видел картину на ул. Университетской - 3 полосы движения на средней полосе тупо останавливается ланос врубает аварийку из машины выходит водитель и неспешным шагом чапает в магазин, покупает хлеб, также неспешным шагом возвращается, садится в машину и уезжает, это происходило где-то в обед как раз самый час-пик
Неа. Человек, имеющий совесть, может помешать другим только в очень (!!!) крайнем случае. А для остальных окружающие так, для мебели; чтобы восхищались их невъ.. , сорри, непревзойденностью!
ой не в россии