ПДД, вождение

Что делать если амбициозные хамы на дорогах атакуют (угрожают и хамят)?

Акберен Артаев
спокойствие и только спокойствие! иначе недалеко до аварии. Словом можно ответить, держитесь храбро, но хладнокровно. Или не обращайте внимание, целее будете
Наталья Ленская
Лучший ответ
Угрожают? Неужели прямо останавливают и говорят "дай проехать, а то я тебе сделаю бо-бо? "

Если кто-то несется как чокнутый мимо - пусть несется. Не мешайте. Может он и вправду так спешит. Может просто дурак - тогда естественый отбор его исправит...
не обижаюсь на того, кого Бог обидел...
терпеть
Makpal Turlybekova
Соглашусь с Ольгой! Начинать всегда с себя нужно.. . А вот, то что Радик посоветовал вам не стоит делать.. . Как минимум если вам дорог ваш средний пальчик. Принцев и джентельменов за рулем мало и на всех их не хватает=) Так что средний палец лучше не вытягивать.. .
В "Москва слезам не верит" одна из героинь сказала "Значит дала повод, думать что может быть и подругому". Не давайте повода хамить себе, а на амбиции не обращайте внимания. Дело времени.. .
Наиля, удачи вам на дорогах! Выше нос! =)
А о ком речь, девушка? ! Вы имеете в виду гаишников или ваших "партнеров по дороге"? Но - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - рецепт один: сами строго соблюдайте правила дорожного движения, это придаст Вам уверенность в себе!
пропустить....))) ) как правило они быстро свои столбы находят )))))
Олег Маликов
Сжимаешь кулак и гордо вытягиваешь средний палец в напрвлении обидчика
Чем больше опыта в вождении у вас будет тем меньше хамы будут попадатся. в основном причину надо искать в себе, но конечно попадаются на дороге редкостные уроды, как сказали выше они свои столбы быстро находят, довольно часто практически сразу, догоняешь его на светофоре а он уже приехал стоит репу чешет, как так получилось .
показать кулак и выпрямить средни палец
Набраться терпения и не реагировать, пусть они нервничают. Да, и для безопасности сменить направление обогнать или отстать (если уж действительно угрожают) .
Мария Авакян
Используй правило трех Д ( Дай Дорогу Дураку)
Проще всего - игнорировать этих уродов, если сигналят сзади - врубай аварийку, махом отстанут, подрезают - не уступай! Они думают, тачка крутая, меня пропустят, чоб не связываться, а на ответку они и не рассчитывают обычно! =)))Я так многих побрил!)))))
только без обид))) ) может вы что-то делаете не так и провоцируете их на это? Если опыта малова-то пейте PERSEN и не думайте о них, они сами в свое время бесили остальных водителей. УДАЧИ НА ДОРОГАХ)