ПДД, вождение
Как поступать с хамами на дорогах?
Иногда сигналят мол чтобы перестроился в правый ряд, как с такими поступать? летунам скорости нехватает моё мнение имхо. (Притом подача сигнала в городе запрещена)
Не обращай внимания на поведение этих людей
игнорировать как класс!!!! хомят потому что знают что они чмошники!!!! и пидоры
останавливаться, они сигналят что у тебя с машиной что то не то !
не занимай левый, если тихоход!!!!:)))))
смотри поступальщик как бы три фраера с битой невылезли или с трамватики пулю нееполучил
Хамы на дороге ничем не отличаются от публики на крупных соцсайтах. Ведите себя будто его нет или вы, просто, не слышите. Заодно запишите его машину по цвету, модели и номеру, и выставьте на свой сайт или сайт ГАИ. Фото самого хама, не нужно.
Есть золотое правило три "Д". Дай дорогу дураку. Целее будешь. Если из-за идиота влетишь в аварию и он будет виноват, легче от этого тебе не будет. Следуй правилу три "Д".
Согласен с Кириллом - дайте дорогу дураку (ДДД) ! Вы целее, да и дурак, может быть, ещё маНенько проедет. . (Не сбил-ли бы кого, не дай Бог).
придерживайтесь правила: "ДДД" -Дай Дорогу Дураку
забить болт и посылать их на х... й
В общем случае - правило трёх Д - дай дорогу дураку. Но здесь я бы сто раз подумал, а точнее один раз глянул в мёртвую зону справа. Это классическая схема подставы. Сзади подъезжает один и требует пропустить, а справа сзади под тебя подстраивается ещё один и гаишникам говорит, что это ты его подрезал. Так что я бы на такого торопыгу плевал. Хочет - пусть обгоняет хоть раком, но это уже его проблемы.
игнор
пистолет в помощь))
поебалу нах и всё!
Похожие вопросы
- Как наказать хама на дороге?
- Хамы на дороге...
- Что делать если амбициозные хамы на дорогах атакуют (угрожают и хамят)?
- Избавимся мы когда-нибудь от хамов на дорогах?
- На что Вы способны ради наказания хама а дороге???
- А как проучить хама на дороге?
- Учите хамов на дороге?
- Авта!!!!Как считаете это подействует на хамов на дороге?)))+++
- а как вы боритесь с хамами на дороге?
- вопрос к девушкам. Часто ли вы сталкивались с мужчинами хамами на дороге???