ПДД, вождение
А Вы считаете себя культурным водителем?
Стараюсь во всяком случае!
Главное чтобы так думали обо мне окружающие.
Да, опыт говорит однозначно - сегодня ты нахамил на дороге, завтра тебя подрежут.
Стараюсь)) Иногда даже получается))
нет не считаю, нарушать стараюсь по минимуму, в остальном еду так как мне родимому удобно
Оченно культурным. Никому "фак" не показываю и не выскакиваю с монтировкой.
А вы думаете я не похожа, да? Да? Ах так, да? Ваще что ль? Ща как дам нафиг! ))))))))))) ШУТКА. Вообще стараюсь на дороге себя прилично вести. Если и ругаться, то себе под нос.))) ) Вроде как и злость прошла и никому не нахамила.))))
да
Как Владимирович.. . Точно!
я обязан быть культурным потому что если розгоню все сорок тонн и врежусь в пробку меня не правельно поймут
нет, я хам на дороге, давайте, проучайте меня, ещё!
Valentina
Я 10 лет в айкидо и таким как ты яйца отрываю с 10 уже точно не хамят.
Да, и мое главное правило "Дай Дорогу Дураку"
нет
А я скажу честно. Чтараюсь, но далеко не всегда получается. Бедные пешеходы, лично я бы, лично себя бы давно за такое убил. Подезаю иногда, но извиняюсь и гоняю как псих, но думаю где это можно а где нет
Конечно! Лично я не нарушаю правил)
извените я ещё не вожу машину! мне по правилам нельзя... только маршрутку
Да я супер культурный водитель, но на хамство только хамством надо отвечать!
нет