ПДД, вождение

Вы считаете себя хорошим водителем?? ? А как Вы это определили? ;)))

Дмитрий Крюков
отсутствием ДТП в том числе и не связанных с другими авто!
парковка у магазина 30 секунд,
высадка пассажира на светофоре 15 секунд,
принятие правельного решения во время движения 0,1 сек
использование как минимум 3 способов тормажения,
живое сцепление после 100 тыщ пробега,
наличие дополнительных глаз и ушей на голове вращающейся на 360 градусов!
Kairat Utkelbai
Лучший ответ
Наталья Бармотина А как страховку отбивать...
Я плохой.. . ))) Наказать бы меня )))
Дмитрий Крюков А какой способ наказания ты выбираешь????
9.5 лет, без аварий, думаю что, не плохой !
блин, хотел ответить по теме, а слова сами собой пошлые пишутся. Не буду отвечать :)
считаю.. . ни одной аварии с 1980 года (права получил, ездить начал намного раньше).. . ледовые гонки выигрывал (любительские) - сам на галанте 1.8 тд (резина таганка) , против ауди кваттро 4.2 на гиславеде.. . остальные все мельче.. . 4 секунды на круге.. . по-моему, показатель...
Виктор Ивлев
за 10 лет - ни одного нарушения...
Анна Кузина
Наталья Smaiki Если вы на свободе — это не ваша заслуга, а наша недоработка. (Дзержинский)
Если тебя ни разу не оштрафовали, это еще не говорит о том, что небыло нарушений.
Я себя хорошим водителем не считаю. Да и незнаю как определить.
Хороший водитель в критической ситуации действует рефлекторно, не раздумывая.
Паликова Ирина
Ну какие фсе МОЛОДЧИНЫ!!!! и чо мы не по одним дорогам ездим?... А я вот не могу так казать.... фсё плохо.. тока крайний правый ряд и 40-60 км/ч... Дальше и быстрее муж не велит!
Я за рулём более 30 лет. проехал более 1 млн. км.
Не имею ни одного ДТП.
А дальше оценивайте.
Irina Aleksandrovna
по алкотестеру:)
Adilet S*o*v*e*t
нет предела совершенству)))) )
со мной ездить не боятся.
а я тока учусь
7 месяцев ездию
14 тыщ
Я ничего не считаю, достаточно того что едущие со мной рядом на переднем сидении не "тормозят" ногами в пол...
Потому как еду по городу и никто не материться и не сигналит мне....))))) Вот так вот 8 лет и езжу....
Я крутой водитель! У меня тюниный ВАЗ-21099. В салоне - навороченная аудиосистема. Со светофора ухожу первым. Ниже 150 не езжу! Где Вам до меня!
а вы считаете себя хорошим человеком? - а с чего вы взяли?!))))
Юра Кретина
Всегда надо совершенствоваться. За три года не было ни одного ДТП и со мной не бояться ездить. А вообще я не считаю себя хорошим водителем и как это определить не знаю.
участие в стрит и драг рейсах)))
А определяется это очень просто. Надо только быть вежливым на дороге.
Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит. 8 лет отрулила, считаю себя чайником.
мне это говорил совершенно посторонние люди
ехал с водилой у него опыта 25 лет!!!! ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛ!!!! не нарушает ни одного дтп, но опасная манера вождения (знаете такие у.... 40-50лет на шестерочках, которые ни хрена не смотрят в зеркала и не соблюдают дистанция (переживаю за свой зад видя их в зеркале) !!!) Р. С. 5лет опыта - Считаю себя опытным и вежливым водителем!
Наталья Smaiki ты хотел сказать ПДД, а не дтп, да?