Совет :
Практически в любой апетеке продаются комбинированные экспресс наркотесты.
Представляющие из себя по размерам определитель размером с флэшку. Есть несколько типов с пипеткой капельный и погружной.
Всё что вам потребуется это набрать немного своей мочи и провести тест, займёт времени пять минут (читайте инструкцию)
Абсолютно такими же имуноферментными тестами пользуются в наркологии.
Но следует помнить что это экпресс тест, помимо них есть специальные тесты с использованием биологических материалов таких как кровь, волосы. Тут уже можно определить употребляли ли вы наркотические вещества в течение нескольких месяцев и более.
Так же многое зависит от особенностей конкретного организма.
По поводу разговоров по результатам экспресс теста "Чё то есть -банальный развод" в большинстве своём наркологии не закупают дорогие немецкие тесты способные приблизительно определять концентрацию наркотического вещества а пользуются стандартными имуноферментными тестами в инструкции к которым чётко сказанно если полоса появилась любой чёткости и окраса то это трактуется как отсутствие наркотика в крови. Но тут есть опять же одно но, сомневающийся нарколог может взять анализ крови если уж очень ему будет нужно, а там с помощью специальных реактивов (коих насчитывается с пару десятков) найдёт у вас в крови всё что вы употребляли.
По сути вопроса опять же особенности организма, бывает так что экпресс тест трактует отсутствие наркотических вещест таких как марихуана уже через пару суток после употребления. Но это при единичном употреблении. Если употребляет человек постоянно соответственно результаты будут другими.
Берегите пожалуйста свою жизнь и жизни окружающих вас людей. Удачи на дорогах.
ПДД, вождение
Сторожем не пробовал поработать :)))
ДОПУСТИМ,,, НАКУРИЛСЯ))))))))) Через сколько время за руль можно???

Ваще больше нельзя.))) ) Лучше сидите тихонько курите дальше.)))
Алмажан Кыдралиева
Остряяякккк!!!!
Смотрря на какой анализ
Алмажан Кыдралиева
Однажды заставили ссать в стакан... Я до этого уже наверное месяц НИ НИ ...А ОН мне типа чё то есть ...Отпустили... но как то мне всё равно не понятно... Набухался---утром за руль. Раз курнул пол года гуляеш что ли???!Бред какой то ...
из крови выводится через месяц так что думай !!!
Алмажан Кыдралиева
Курнул ---месяц ходиш что ли????ХА ХА ХА ХА
Когда курить эту дрянь бросишь. СОВСЕМ!!!
в моче месяц держится
Алмажан Кыдралиева
А как жить то????
када попустит
Говорят через неделю выходит, и потом не показывает. Но мне кажется времени нужно больше, что бы тесты в наркологии не дали положит. результат.
еблище тебе разъебашить права забрать и ноги выдернуть растаман ебаный
Алмажан Кыдралиева
пошол нахуй----мразь!!!