ПДД, вождение
Что вы делаете, когда за вами на бешеной скорости гонится УАЗ-патриот?
Вспоминаю кому напакостила.))))
Я его даже в зеркала не вижу!
он меня не догонет
А он какую бешеную скорость развивает? Что-то раньше не задумывался...
Константин Гончаренко
Если патриот то небльшую
На всякий случай прижмусь вправо. Вдруг на нем такой же, как и скорость, водила.
Он за Москвичом даже не угонится!!!
Елена Печенкина
Выгоняй свой Москвич - погоняемся.
Уступлю. Хоть я и на таком же Патриоте но не гоняюсь с бешеной скоростью. А вот со светофора к боольшому сожалению многих здесь ответивших сделаю любого, т. к. Патриот трогается со второй передачи своей МКПП и пока ваш автомат "сообразит" что ему уже пора ехать мы на Патрике далеко впереди. Не спорю, потом раскочегарив свое авто, вы обгоните меня. Но можем еще померится, съехав с асфальта.
Денис Каримулин
Если с асфальта сьедете, то отвечающим не останется ничего кроме как отсосать у самих себя. УАЗ- лучшая в мире машина!
Уже ничего не сделаешь. Если ты- враг водителя УАЗа, тебе кирдык, от него никуда не свалишь.
А у него бешенная скорость бывает????
Побегу быстрее-отстанет!!!
Sergey Chromov
Я смотрю ты супермен, раз можешь бегать со скоростью 180 км/ч, ведь именно с такой скоростью я иногда позволяю себе ездить на Патриоте.
Константин Гончаренко
Да ну нах 180км патриот
Уаз и скорость вещи несопоставимые. Чуть прибавлю газа и его не видно
уступаю, пусть едет
а я типа на матисе?
Жму сильней педаль газа ))
Соблюдаю скоростной режим - 40км в час.
Надо РЕЗКО затормозить, потом вышел и отму.. хал водилу!
на бешенной? тогда сразу просыпаюсь
Пойду немного быстрее
в принципе такого никогда небыло, но если уж так то надо либо проехать через узкое место где этот кабан не пролезет либо нажать на гашетку так чтобы тебя не догнали)))))
чуть-чуть прибавлю газу! Пусть сзади плетётся!!!
ну меня он точно не догонит, эта ванна с болтами
Кручу педали побыстрей
разверну свой Камаз на него!
переключусь на вторую передачу!
смотря с какой целью гонится, а вообще газ в пол-не дагонит уж точна)))