ПДД, вождение
Сбила кабана! Бампер. фара, крыло, двери(мондео2001) . Появляться мужу на глаза или не стоит? Дорого встанет?
Так кабана ему готовьте быстрее и водочку холодите, а остальное - издержки удачной охоты.... должен понять:))
встанет 70 даже если найдешь б/у детали, если все оригиналом и у диллера- 80-полторы сотни
Упс.. Хорошо попала.. Кайся пораньше-муж быстрее отойдет. Откуда ж тебе было знать, что кабаны через дорогу носятся?
бедный кабанчик! шел себе домой и вот! теперь будет котлетками на вашей кухне
мой бы муж за меня беспокоился, а не за машину
А если учесть стоимость мяса кабана?
Смотря как кабана приготовишь и поминки по нем устроишь.
а кабан на чём ехал?
если кабан был не на переходе, дела твои на редкость неважные..
С десяток кабанов станет.
так если есть вариент куда свалить можите и свалить)))
Ну ты чё такая бедовая ...А?
Ещё легко отделались.
А с кабаном чё???
главное кровь сотри) ) и делай быстрей. . а то гаишники нераскрытый труп с трассы повесят) )
надеюсь кабан вкусный) )
срочно вступай в общество охотников и рыболовов
от своего кабана получишь в монде...
кучеряво. и покайся перед мужем. мол дорогой, так и сяк, кабачик выскочил, я его хряк и отбивная.
кабана жарить нада. Издержки производства.
Намальна усё путём залепиш это всё,это не дорого будет
шкуру снимай и потроши. Помочь.?
Кабана надо брать с собой
Появиться ему на глаза когда нибудь придётся. Кабана действительно лучше взять с собой. Только издержками охоты тут не отговоришься, Надо что нибудь по сложнее. . Например попытка изнасилования?
Забирай кабана покупай водку и домой!!! !