ПДД, вождение
Станут водятлы внимательней, если родители будут убивать на месте ДТП водителя, который задавил их ребенка?
Не мешало бы и пешеходам знать не только права, но и обязанности. В месте, где нет пешеходного перехода, и уж тем более на красный свет пешеход не имеет права вообще перейти дорогу. Кто-нибудь из пешеходов соблюдает это правило??? Идет пешеход в неположенном месте, а еще если выскакивает ниоткуда, водитель по тормозам, тот кто едет сзади ему в зад въезжает. Результат халатности пешехода-ДТП и хорошо если без летального исхода. Нужно и пешеходам, и водителям знать правила дорожного движения и уважать друг друга на дороге.
давайте сразу всех мочить
и родителей водителя
и инспектора выдавшего ему ВУ и его родственников
родителей рябёнка, которые воспитали лезущего под колёса
всех инженеров и строителей, а также их родственников, которые строили этот участок дороги и проектировали знаки
мочить всех, кто создал этот автомобиль
и т. д.
и родителей водителя
мочить всех, кто создал этот автомобиль
и т. д.
А может наоборот, забить родителей? Порою порожают "Обмороки" в капюшонах переходящие дорогу с детьми. Ни себя не уважают ни собственных детей, ни тех кто в руле.
Каменный век чтоли??
Замочить, забить, камнями закидать... может просто начнем уважать друг-друга. уважение к другим людям, привитое с детства, есть залог благополучия нас и наших детей...
нет!
надо ввести закон аналогичный, как (если не ошибаюсь) в Китае, когда предусмотрена сметрная казнь за вождение в нетрезвом виде.
Дятлы бывают как с одной, так и с другой стороны и ещё не факт, что водители больше виноваты. ведь остановиться пешеходу легче, чем остановить автомобиль в разных дорожных ситуациях.
А ты себя к какой категории относишь??? Родителя, ребёнка или Водятла???
и родителей надо отстреливать которые не научили ребенка дорогу переходить
Думаю, тогда придется убивать и пешеходов, по вине которых погибают водители, сруливая в столб, когда какой-то ПЕШЕХОД решил перейти, где ему захотелось. Надо учиться уважать друг друга, а не сваливать свою вину на кого-нибудь, кроме себя.
если преднамеренное убийство то конечно убивать на месте ( но толку мало ( ребенка нет.. . а если разява ворон ловила в тот момент когда ребенок без присмотра матери оказался на дороге, то это несастье наверное и есть самое тяжкое наказание для этой вороны ( только водителя жалко ( Водители стараются предвидеть ситуацию на дороге из своей машины, а за то что происходит на улице они не могут нести ответственность ( НИ ДАЙ БОГ ОКАЗАТЬСЯ В КАКОЙ-ТО ИЗ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ! когда еду стараюсь ни гнать и видеть все что возможно...
не сколько!
водитель за рулем! он должен понимать риск и быть готов к любой ситуации, а не то что сейчас большая половина 3,14здит по телефону, смотрят на короткие юбки и красят ногти! Это же жизнь тем более ребенка и не важно где ребенок переходил и где были родители (бывают конечно ситуации где водитель не виноват) товарищи водителя может пора ездит по правилам, а не клювом щелкать по сторонам?
Ддс-01 84 Пч
Юлька.Зачет!!!Авто в первую очередь иточник повышенной опасности...
Максим Иванов
Интересно, как бы вы среагировали, если к вам под колеса из некуда выскочил человек? Крылья машине пределали?Родителям тоже не мешает научить ребенка некоторым правилам.
Айгана Сарсенгалиева
Средняя скорость по городу 50-60км в час.Там,где водитель не ожидает пешехода (вне пешеходного перехода,где он не обязан пешехода пропускать) не сможет резко затормозить на такой скорости и встать как вкопанный в положенной точке.
а где в это время были сами родители и при каких обстоятельствах это произошло?