ПДД, вождение

Временно Пешик, Кричат Тут Много,Водилы Не Правы,Пешеков на Зёбре Не пропускают,Чё ж Мне То ПопадаютсяТе,кто Пропускает?

Или Пешик Действительно Прав,пока Жив,Чё ж Вы Как Олени то Скачете,Подождать 50-90 секунд Не Можете? Нет,Мля,Надо Стартануть Т.К. Машин то Нет!!!!А из переулку,Укурышь Вылетает,Он Тож Никого Не Видит!
Danyar Kunishbaev
да потому что ты способен оценить ситуацию не только как пешик но и как водила ...потому и пропускают
Юрий Громов
Лучший ответ
Пешеходам нужно соблюдать правила и ходить строго по пешеходным переходам. А тех му-ов, которые их не пропускают, вообще нужно привлекать по ст. 105 УК, как убийц или за покушение на убийство. А укуренных вообще расстреливать на месте.
Видел, как один чамор сбил бабулю на пешеходном переходе. Слава богу, несильно, но видели бы вы рожу того придурка. Сопли до пола, хотел бы вернуть всё обратно, да машины времени пока не изобрели. Кому от этого лучше? Бабуле - явно нет, этому ездюку - тоже.
Меня, например, всегда на переходах пропускают, потому что иду уверенно. Однажды в Москве переходил, какой-то укурок затормозил прямо передо мной с юзом и сигналит ещё. Я остановился и рукой показал: иди сюда, родной. Так он, бедный, вжал голову в плечики и больше не сигналил. Разговора, к сожалению, не получилось) )
P. S. Пешеходов на переходах пропускаю всегда.
Видок у вас наверое такой, что Укурышь, сразу в обмарок. Вот потому-то они вас и пропускают. Не дай бог в танке на ороге появтесь.
Серж)))
Danyar Kunishbaev В Танке Нет,Но в БеТРе Горел.
ну вот последний вчерашний случай: бабка дошла до середины. я встала. она встала. я тихонько поехала. она тихонько пошла. я встала. она встала.... ну ..в итоге она ВЕРНУЛАСЬ обратно. хотя я ей махала: проходи!!!
Андрей Рябов
Danyar Kunishbaev Не Вопрос,Не Смотрюсь Я с Ремнём на Хруди Богатырской,И ,,,ПЕШКОМ!!!!( Всё Лучшее Жене и Детям!!!!)
Алекс только зто на зебре с и.... ом столкнулась все стоят а он несётся ищё и сигналит! Жаль снег лежит и не чего интересного под рукой не было!
Ali_ M_S_M
Danyar Kunishbaev Ты Крута Мать!
У меня чаще бывает так: Едет колона машин. Я - на зебре. Пропускает ПОСЛЕДНИй!! ! за ним - пустота, хоть танцуй!
Юра Шилов
Арина Кузнецова У меня недавно был похожий случай. Еду последним в колонне машин из 10-ти. Смотрю, на пешеходном переходе (вернее, перед) столпилась толпа, человек 15. Я остановился. А предыдущие забили на это. Пешеходы же на дорогу не лезли, зная русский водительский менталитет.
Да всегда так было и будет. Есть еще которые на красный сигнал светофора в наглую едут. Они что по вашему пеших будут пропускать? Нет. Правда за теми кто саблюдает правила не для гайцев, а для себя.
Ирина Аносова
На все сто согласна с Вами. И так как я сама отношусь к число Водил, то когда нахожусь в роли Пешика, ПДД всегда стараюсь соблюдать (перехожу дорогу в положенном месте и уж точно не мечусь по дороге как подстреленная курица). Я думаю, оч много прав у Пешиков, а штрафуют их оч редко. Отсюда и разговоры эти.
с тобой согласен, когда я пешек прохожу зебру я одним глазом всеравно поглядоваю ,,,а вдруг укурок вылетит,, чтоб успеть на зебре мне рвануть с места как формула 1,,,ну и почти всегда пропускаю пешеходов на зебре,, хотя иногда такое желание некоторых задавить раз 5...немогут подождать секунду лезут внаглую да еще с ребенком под самые колеса
Amankos |Sisengaliev