ПДД, вождение

вы останавливаетесь на зебре и пропускаете людей?

OBIAZATELNO:)ja zyvu v Litve:)))))))))))
Нюта Макарчикова
Лучший ответ
Стараюсь .
Ксени Мяу
Да, всегда.
а чё я на ней буду останавливаться мне идти надо
Наталья Пшонко
Когда пропускаю, а когда и нет!
А в правилах движения зебр такого нет (((
Олеся Киршина
ДА..!! только перед ЗЕБРОЙ....
Т*
Татьяна *****
Всегда, куда бы я не спешила.
да, но лишь только на зебре... и на светофоре... (я вредная) от нас требуют соблюдения пдд, вот и они пускай где ни попадя не бегают..
Нет. Я останавливаюсь ПЕРЕД зеброй!
Артем Юров
я на зебре не езжу! У меня автомобиль! Ну а вообще да, обязательно. Ведь я тоже как ни как являюсь иной раз пешеходом!
D*
Dida ***
Обязательно, на экзамене в ГАИ чуть было на этом не попалась-хороший урок. Теперь пропускаю всегда, если сам пешеход не тупит!
Да. Тех, кто в автомобилях сидят. Особенно, когда скользко.
Аня Седых
да, почти всегда, кроме одного места, это под черкизовским мостом, если ты хотъ раз там был, ты меня поймешъ))))
всегда
Перед переходом всегда пропускаю пешеходов.
я сначало притормажива перед пешеходным переходом если есть пешеходы, то пропускаю, сама иногда перехожу и так противно, когда не пропускают.
конечно
??
???
разумеется
притормаживаю
Лучше, конечно, перед зеброй олстанавливаться
Гyлжузim ..
Да:) ) Давно ли сами пешеходами были:))
Елена Бутяева
Да
Да, и на кобыле тоже.
да.... город Белгород в этом плане на высоте
Я останавливаюсь ПЕРЕД "зеброй" и УСТУПАЮ ДОРОГУ пешеходам, а пропустить можно только 120 с килечкой, но не за рулем! :-)
Данил
редко
--
- -
В Москве старший следователь Следственного управления СКП по Московской области сбил на пешеходном переходе женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел около 11:00 по московскому времени в районе дома 54 по Мичуринскому проспекту. "Следователь, управляя автомашиной Mitshubishi Lancer, ехал на большой скорости по разделительной полосе и сбил на "зебре" женщину-пешехода", - отметил собеседник агентства. "После этого нарушитель попытался скрыться с места происшествия, при этом совершив столкновение с тремя другими автомобилями".

Нарушитель задержан. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Имя следователя не называется.
Ayaz Baxmani