ПДД, вождение
вы останавливаетесь на зебре и пропускаете людей?
OBIAZATELNO:)ja zyvu v Litve:)))))))))))
Стараюсь .
Да, всегда.
а чё я на ней буду останавливаться мне идти надо
Когда пропускаю, а когда и нет!
А в правилах движения зебр такого нет (((
ДА..!! только перед ЗЕБРОЙ....
Всегда, куда бы я не спешила.
да, но лишь только на зебре... и на светофоре... (я вредная) от нас требуют соблюдения пдд, вот и они пускай где ни попадя не бегают..
Нет. Я останавливаюсь ПЕРЕД зеброй!
я на зебре не езжу! У меня автомобиль! Ну а вообще да, обязательно. Ведь я тоже как ни как являюсь иной раз пешеходом!
Обязательно, на экзамене в ГАИ чуть было на этом не попалась-хороший урок. Теперь пропускаю всегда, если сам пешеход не тупит!
Да. Тех, кто в автомобилях сидят. Особенно, когда скользко.
да, почти всегда, кроме одного места, это под черкизовским мостом, если ты хотъ раз там был, ты меня поймешъ))))
всегда
Перед переходом всегда пропускаю пешеходов.
я сначало притормажива перед пешеходным переходом если есть пешеходы, то пропускаю, сама иногда перехожу и так противно, когда не пропускают.
конечно
разумеется
притормаживаю
Лучше, конечно, перед зеброй олстанавливаться
Да:) ) Давно ли сами пешеходами были:))
Да
редко
Да, и на кобыле тоже.
да.... город Белгород в этом плане на высоте
Я останавливаюсь ПЕРЕД "зеброй" и УСТУПАЮ ДОРОГУ пешеходам, а пропустить можно только 120 с килечкой, но не за рулем! :-)
редко
В Москве старший следователь Следственного управления СКП по Московской области сбил на пешеходном переходе женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел около 11:00 по московскому времени в районе дома 54 по Мичуринскому проспекту. "Следователь, управляя автомашиной Mitshubishi Lancer, ехал на большой скорости по разделительной полосе и сбил на "зебре" женщину-пешехода", - отметил собеседник агентства. "После этого нарушитель попытался скрыться с места происшествия, при этом совершив столкновение с тремя другими автомобилями".
Нарушитель задержан. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют причины и обстоятельства случившегося.
Имя следователя не называется.