ПДД, вождение

Объясните психологию поведения?Почему,когда я подхожу к "зебре" с двумя детьми,машины останавливаются сразу,а когда...?>

стою на том же нерегулируемом (зебре) переходе одна, приходится ждать пока дорога будет свободной,водители на меня не обращают никакого внимания...))))) Доброго дня!))
Мурат Курбанов
да на самом деле это от порядочности водителя зависит. я всегда останавливаюсь на зебре. . правда иной раз и бывает что зазеваюсь. я ж человек.
Сергей Суетенков
Лучший ответ
Наталья чем не проще авто тем вежливей водило
Это просто расчёт. За детей больше дадут.
Ну все-таки остатки совести присутствуют, видят двоих детей.. . и хоть здесь выполняют правила движения....
Невезение.
а чо тут непонятного..) ) дети- цветы жизни, не то што бабы..)))))
Даша Чебаненко
Мурат Курбанов )))))Ну да! Детей нарожали,ну что с нас теперь взять кроме анализов?)))
Багдат Азаматов Па ,давай мамку въгоним ,тъ ее не трахаеш , да мне молоко уже не надо :)
есть такое дело
Совесть просыпается видя детей.

ВОДИТЕЛИ УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ!! ! им и так тяжело пешком ходить.
Потому, что ребенок может и на дорогу выбежать, если Вы не уследите.. .
Iuri Turcan
Это просто разные водители.
дети это дети, а когда сама идешь иди в трусах все остановятся!!!
Сергей Басов
Все довольно таки просто: дети - непредсказуемые участники дорожного движения, они могут ни с того ни сего взять и побежать на дорогу, могут отвлечься, п. э. водители предпочитат таких сразу пропускать, а то что взрослая женщина стоит на перекрестке одна - водитель рассчитывает, что пусть она подождет пока проедет машина, а то времени на останов машины перед переходом затарится больше в следствие чего она потеряет больше времени
Доброго=) Наверное не пропустить женщину это не очень большое пятно на совести водителей, а не пропустить женщину с двумя детьми - форменное свинство. Меня с коляской не всегда пропускают...
Ольга ;)
Толпу легче разглядеть. А вы не ждите, а ступите одной ногой на тротуар, остановятся и пойдете