ПДД, вождение
Когда вступят в силу изменения по которым водитель будет уступать дорогу пешеходу только ещё подходящему к зебре ???
вроде как с 20 ноября все новые изменения в силу вступают.. . в том числе и про новые правила кругового движения тоже
Скоро думаю обьявят ((((((((((
Уступать дорогу пешеходу надо будет не когда он к зебре подойдет, а как только он выйдет из подъезда на улицу, читай внимательно новости.. . и выставляй авто на продажу срочно!)))
А никогда =D
На западе народ делает это только из вежливости, понятия, многим из наших водителей неизвестном
Уже готовят новые изменения, по которым надо будет уступать дорогу пешеходам только вышедшим из подъезда своего дома. А к зебре, пешеход может подходить только по одноразовому билету в зоопарк. При этом ослы из соседнего вольера никому не интересны, народ чешет дальше на красный, по бордюрам, по тротуару, по встречке, подрезая друг друга, выбрасывая мусор из окон, бросая машины где и как попало, все кажут свою крутость, при этом борятся с синими мигалками и называют инспекторов ГИБДД какими-то парнокопытными (да простят меня они) .
Вроде все, хотя можно и еще :)
P.S. последние потом вытаскивают первых из раскареженных машин, кстати.
Вроде все, хотя можно и еще :)
а если две курицы поболтать остановятся???? весь город встанет!!!!
Я для себя его давно принял.. . но правда когда пешеход поставил ногу на зебру, я всегда пропушу...
Хорошо что у нас по улицам зебры не ходят... Как ездили так и будем ездить! Фуууууууу...
20 ноября