ПДД, вождение

Ваш максимальный разгон на автомобиле???

сто шестьдесят
Dead Girl
Лучший ответ
00000,1 десятая миль в час
На одной 145- больше машинка не может
На другой 160-больше побоялась я)
215 на опель вектра))) ) Авдотья -210,но у нё и лошадок на пять меньше и дизельный двиг )))))))
160 на классике свободно. Мог бы и больше но.. . гайцы сцукО помешали.
мазда 626. 88 г. в. 2-х литровая. 190 выжал. больше побоялся. на спидометре всего 200 потому что...
Михаил Шихов
не засекала,,,,
205 на аутбеке груженый. с отдыха ехали. пока дочка на заднем уснула-я придавил немного. больше жена не разрешила. ехал в таком режиме часа 1,5 из тюменской области через всю курганскую. ни одного гайца не попалось. глуш, раззоренные деревни.
Тариел Алимов
240км на Opel Senator 3.0i turbo,но честно говоря думал что развалется=)
160 км/ч logan 1.4 75 лошадей
180 по трассе
Дошел до 200 дальше надо было тормозить....
Нata Фадеева
272 км/ч, BMW X5, 3.0i.
Но сцуко расплываться всё начинает перед глазами...
Михаил Иванов
ауди s-6 265 км. ч,,,
535 км. у час
Дима Красюк
У меня мало - 130 в среднем
а дядька до 200 доходил
а его сын на дорогу смотрел
говорят страшно отвлечься на что нибудь
разгон за 10.5сек до 100км в час. а так 197км в ч гонял дальше побоялся на спидометре 240 на LANCIA DEDRA
на омежке 215 но можно было еще топить (макс. на спидометре230)
Светлана .
Ауди s8 278км. ч
на кадете летел с Одессы на Киев две сотки, менты фары не успевали наводить (двигло 1,8 вектра А)
Андрей Maioj!
10 секунд. правильно ответил? или я не понял вопрос