ПДД, вождение

как вы относитесь что ваша жена ( девушка) водит автомобиль?

Таня Чупина
Водители бывают разные. Иногда девушки водят автомобиль лучше любого мужчины, а порой некоторых женщин на пушечный выстрел лучше не подпускать к машине.
Все индивидуально.
Но сама собираюсь сдавать на права. Лучшее вождение у моего отца с братом, думаю и я не подкачаю.
Алексей Емельянов
Лучший ответ
Таня Чупина ну не подкачай!!!!раз у отца сдала)))))))))
Я не мой муж, я его жена, ему нравится, баб за рулем вместе клеймим) ) у всех бывает "тупняк", зато как ему вкайф пьяненькому под звуки "НИРВАНЫ" к самому дому... наутро правда говорит, что только ооочень большое кол-во водки впустило его ко мне в автомобиль))
Валерия Орел
Ну если мой муж, имея права, всё равно лезет на пассажирское сиденье, а я за рулем-то явно против он ничего не имеет))
Алла Субботина
Нормально муж и друзья к этому относятся.. в наше время все должны уметь водить машину..
Gulnara Mironova
очень положительно, заставляю садиться за руль, нефиг в метро делать.... к тому же, всегда на связи если что, спутник тоже показывает местоположения :)
Таня Чупина и всетаки они бояться))))
Мой муж очень гордится, что я месяц назад с первого раза сдала на права, но говорит, что "Ездить научись" теперь, всячески мне мешает, когда рядом сидит, создаёт помеху справа своим присутствием, путает лево и право, когда командует, куда надо прижаться, а мне потом бибикают из-за него.. . Одной ехать не даёт, говорит, что за других боится)))
В чистом поле без столбов и оврагов на 1 передаче при выключенном двигателе. Желательно снять колеса.
Роман И***к
плохо
А мой не против!
А вот моя ни в какую, уговариваю уговариваю, чтоб получила права, а она не хочет, а кто вот меня пьяного возить будет?
Ольга @@@@@
Таня Чупина вот и я о том же))))
Я в принципе не против, но жена боится!! ! А с Равилем, в какой-то степени, согласен!!!
воооо, у меня такая же фигня, говорит что ничему меня в автошколе не научили, хотя мне кажется что все совсем не так плохо. зато когда пару бутылок пива уже сидит в нем, говорит КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАВА!!!