ПДД, вождение

А вот скажите мне, пожалуйста, если ДЕВУШКА БОИТСЯ И НЕ ХОЧЕТ ВОДИТ АВТОМОБИЛЬ, ТО ОНА В ЖЕНЫ НЕ ГОДИТСЯ, так что ли?

K.@.d Aigolek
Я например даже на велосипеде ездить боюсь, и что из этого? Семью вроде пока не развалила, а в качестве водителя у меня муж есть с 20-летним стажем вождения..
Иван Аверьянов
Лучший ответ
K.@.d Aigolek Суперрррррррррррр!!!
Это вообще не при чем...
Странное у вас мнение о себе..
да это ТАК!
Дык, наоборот! А то отучи, машину подари, да ще не какую-нить, а Мерседес, ремонтируй ...Ты ж правилная жана буишь. Не печалься! Тока вот не хочу и боюсь - это в одно объединять не стоит.
Ну конечно! Какая ж из тебя жена после этого? На что ты годна ?
K.@.d Aigolek Шутить изволите? )))
Кто вам такое скажет, замуж за него не выходите.
Оля Горохова
нет, не так
Батончик ***
Отчего же? Это как раз нормально - всему свое время, потом научится. Вот у меня ситуация. Жена и с коляской - то управляться толком не умеет, а хочет за руль садиться. Если она будет за рулем, то я в эту машину сесть не рискну. И ничего, нормальная семья уже больше 13-ти лет.
K.@.d Aigolek Улыбнуло ))). Спасибо за весёлый и приятный ответ. Счастья вашей семье
У нас в стране, большая часть жён, даже велосипед не водят. О чём разговор.
Еще как годится!!!! Наоборот в наше время такая девушка находка для мужчины! Машину делить не надо! Умничать по поводу ремонта не будет ну и т. д. . Короче много плюсов. Так своему молодцу и передайте!!!
K.@.d Aigolek Непременно, прямо дословно и передам, спасибо )))
с чего вы взяли???
А ты что, боишься и не хочешь? Ты что!! ! Руль-это суперррр!!!!
конечно не годится!! ! ишь че удумала! сначала она автомобиль водить не хочет, потом гладить и стирать, потом готовить перестанет, только и носи ее на руках всю жизнь, нееее.... яб на такой не женился. Вот раньше бабы были коня на скоку могли остановить, не то что автомобиль, мужа в белой горячке не боялись.
Юрий .......
K.@.d Aigolek Шутить изволите? )))
Бред, при чем тут автомобиль и жена!! ! Просто мужики обленились совсем, хотят напиться с друзьями, а жена их что бы потом по домам развозила!!!
Sh Kd
Все может быть !