ПДД, вождение

Возможно ли, что за управление автомобилем в нетрезвом состоянии без ДТП, но с превышением скорости не отнимут права?

Человек работает торговым представителем. Машина для него - источник работы. Если сейчас отнимут права, то с работы тоже уволят. А работу сейчас найти тяжело. Есть маленький ребёнок. Человек просто погорячился, вину свою осознаёт, злостным нарушителем не является. Можно ли как то отделаться штрафом или предупреждением? Спасибо за помощь.
ничего не поможет, только если после суда выкупить права из хранилища.
О.
Оля ...
Лучший ответ
если дело ушло в суд-не реально. если только гибдд накосячило с видеодоками, понятыми, освидетельствованием
Можно, при наличии знакомых в ГАИ на уровне начальника, зам. начальника ГАИ своего региона ...во всех остальных случаях, либо вопрос решается на месте, либо лишение на срок от 1. 5 до 2-х лет
Увы. Лишат. Если ему так важна работа зачем бухим сел за руль?
не получится, лишение прав, даже Новый Год не поможет, может быть только на месте откупиться, но это очень дорого будет, и кого то (друга хотя бы) надо отогнать авто до дому
Валёк Шешнёв
сто пудова
Metka Kanfetka
Законы за пьнство за рулем ужесточаются каждый год, в этих условиях расчитывать на жалость судьи я бы не стал. Но то что в России нельзя решить за деньги, можно решить за большие деньги. А потому либо имей статус депутата (хотя их тоже теперь потряхивает) , либо прес зеленых, либо выезжай трезвый!
Сейчас предлагают внести поправки в законодательство, чтобы лишать прав даже за то, что человек сел за руль в нетрезвом состоянии. Т. е. даже не проехав ни километра.
Если рука лохматая то можно попробовать а так лишат закон такой.
Руслан К
Суд решит, если зжалобишь судью, то на первый раз могут и простить.
нет, это непавда
Игорь Garri