ПДД, вождение
Авто знак
Скажити кто точно знает, вот если у меня стаж вождение авто меньше двух лет, обязан ли я повесить этот знак на лобовое стекло? А если не повешу то имеют право меня о штрафовать милиция?

ТО проходил без знака нормально! стаж скоро два года и не разу не пользовался! но знакомые говорили что у кого знак висел то гаишники частенько останавливали !!это сигнал ..маленький стаж всегда есть возможность к чему то придраться! некоторые сильно пугаются и сами предлогают деньги даже не спросив что нарушили! и согласно пункту 2,2 пдд инспектор имеет право назначить перездачу экзаменов по вождению если нет стажа более двух лет в случае плохого вождения по его мнению! ! это очень хитрая придирка! права не отнимают! а направляют на перездачу! что одинаково плохо!
да, ты обязан вешать этот знак, если твой стаж менее 2 лет. оштрафовать за его отсутствие тебя никто не имеет права, но при отсутствующем знаке ты не сможешь пройти техосмотр.. .
Этот знак для ДОБРОВОЛЬНОГО обозначения молодого водителя. Штрафа за его неиспользование нет
ну вообщет о наклейки вешают на заднее стекло, а этот - дело твоё ни кто не запрещает и не принуждает!
знак на заднее стекло стаж не меенее два года и можно снимать но я неклеел его гаишники не трогали
Я такого знака не знаю))) ) Конечно не могут штрафовать, ведь при стаже менее 2 лет нельзя только ездить более 70 км/ч, а за знаки на стеклах и речи не может быть.
Елена Райкова
это какие же правила запрещают водителю, чей стаж менее 2 лет, ездить со скоростью более 70 км/ч???
техосмотр проходила без знака- штрафовать не могут, но предупреждают, говорят, что надо бы повесить.