ПДД, вождение
Подвозили безвозмездно попутчиков замерзающих на трассе?
Да, было несколько раз.
Меня самого так спасали. ЗиЛ сдох на трассе, на морозе. И я 1:40 стоял, не было подходящей машины, которая меня бы утянула. А потом ГаЗон подцепил абсолютно безвозмездно тащил почти 60 км.
Я один раз подвезла, спортсмен вроде, вот он мне как заговорил : "Жириновскийему друг, с Москвы к нему за советами ездят, ит. д и. т. п ",, до меня дошло что то не то, хорошо близко везти было, км 80. Домой приехала, через неделю, смотрю фото в газете, оказывается его милиция ищет
ага! Женщин с детьми!
Подвозил от Новосокольников до Питера, вышел на Московской и даже спасибо не сказал . В следующий раз всё равно подвезу.
Подвожу, если с детьми стоят, но больше опасаюсь неприятностей.
нет! ! таких еще не попадалось))
бывало. а как иначе?
Всегда....
Да. И ещё подвожу (когда не таксую) женщин с детьми с дач. У нас на дачных автобусах очень много народу я жалею и детей и мамачек.
Жалко же.. . с одной стороны, с другой стороны - страшненько.. . Вожу.. . =))))
Да, только так и подвожу, денег принципиально не беру, видел-бы ты их лица !
люди же
у нас край теплый. а вообще подвозил и еще подвезу, вот только бухих не буду. один головняк с ними ну и братанов жуликов наверно тоже объеду, благодарности ни на грош, а от беды недалеко
я их угощаю мороженным и холодным пивом и указываю направление что б не заблудились
куда девать подвожу если не бомжового вида человек
очень редко
никогда только если девушек потом всё равно с ними договаривались))))
Да только адекватных!!!
Подвожу если попути.