ПДД, вождение

У всех бы баб забрать права ?

Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололед, Вдруг мимо пронеслась Тойота, Взяла опасный поворот. Пересекая автостраду Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться и по дороге щеки брил. Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан - Мне вкусный кофе варит мама - Его я пью в такой туман). Когда предмет тяжелый падал, Крутой горячий кипяток Плеснул туда, куда не надо - Там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, И из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный - И снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
да у баб нет ни каких праввв, одни ОБЯЗАННОСТИ!
Андрей Ложкин
Лучший ответ
у баб наверное ДА, а у женщин не надо))))
Madlen Madlen
мужик за рулем-ужастно-дорогу не уступает, обхамит и т. п.
У Фсех нинада!! !
Тока у той чо тибя в больничку определила))))))))))))))))
Стелла Стати
Не баб а Милых дам! так лучше. Приведу пример: недавно меня подвозила на такси девушка водитель-поверьте я испытал реальный шок от ее вождения. Она точно заткнула-бы любого мужчину-водителя далеко на галерку. Скорость Аккуратнось и \абсолютное спокойствие. Шумахер отдыхает.
Раиса Сергеева отдел фантастики в другом отделе
да точно, отобрать и поделить между мужиками.
Наталья Трусова Да хренушки!!! Шустрый какой )))))))
Похмеляться надо по утрам -терпимее будете к людям,
Юля Галимова
Только попробуй! Мужчинам тоже не мешало бы прекратить болтать по телефону за рулем!
Назым Акуанова
Хто бы вам их еще отдал))))
Раиса Сергеева а кто бы вас стал спрашивать )))
А я еще поспорю, кто из нас с тобой лучше водит машину )))
Ва
Валерия
Раиса Сергеева Ну дай бог -дай бог
О да!!!! Я тоже за это, хотя и сама "баба". :))))
Раиса Сергеева ну какая же вы баба -вы женщина ;-))
Какие. к черту светофор!

Изнак .мол уступи дорогу?

Она летит во весь опор.

Как снять с педали газа ногу??
у обоих
Вадим Чабан
Так просто не отдадим.. . Будем драться.
у многих мужиков бы забрать...
Stanislav Beloshenkov
Ахахах) ) Круто)
Vladimir Motilev
да, жизненая зарисовочка...
не у всех, но отобрать надо ,
из жизни с другом видели как машина такси за рулём блондинка нарушила правило дорожного движения, что нормально написать не могу что она нарушила и как .
ну да некоторых баб бы забрать права токо не всех
аххааха хDDD
классный стих =)))
Прикольно! Согласен!
Ну не все бабы такие, есть, которые лучше нас мужиков ездят!!!