ПДД, вождение

всегда вы останавливаетесь по взмаху палочки инспектора

бывает что едете вы не нарушая а тут бац гайцы стоят и машут всем подряд, а как на грех еще машины с вами рядом катят так что сразу то и не понять кому именно махнули жезлом( а они ведь понятные по пдд сигналы давать должны, сейчас то хоть руками махать почти перестали..наверно всем уж палки выдали) ...не остановишься, потом доказывай что не верблюд... а бывает хоть и уверен что не тебе свистели, а точно той иномарке тонированной, но остановишься от греха подальше( а он то на иномарке уже тю тю) и мент вызверяется на тебе...редко когда снисходительно так махнет..езжай мы седня добрый...и еще бывает так что кучу машин соберут и сиди , жди очереди( я уже несколько раз посижу, подожду минуты две, да и завожу и трогаю , они бывало похлопают друг на друга глазами от такой наглости ..да остаются стоять) правильный знакомый мент говорит что сколько человек в патруле столько и не более машин тормозить надо, но часто жадность наверное верх берет ...двое могут машин пять собрать...ну не уроды?
Да уроды они в большей своей массе, это даже можно не обсуждать!
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
а что... есть варианты????
Женя Дербенева
теперь конечно останавливаюсь.. . лучше перестраховаться.. . я один раз не остановилась, так догнали на машине с мигалкой и сиреной)) ) круто было. . вернули на пост, проверили документы и отпустили
OK
Otabek Kodirov
я почемуто не могу хотя желание такое возникало
несколько раз не останавливался
обычно стараюсь их не замечать (на мотоцикле если) , было пару раз когда гаец выбигал прям наперевес мотику самоотвержено но глупо, один раз посадил гайца на крыло, нео он был сам виноват, один раз меня по шлему палкой били и сбросили с мотика. главное не терять самообладание, а то так иногда хочется им пропечатать пару ударов...
Я один раз не понял кому махнули, от греха остановился, а он мне говорит че остановился, я не тебе махал, говорит ну ладно давай проверим на всякий случай!
Лена Гугнина
Юлька Золотова вот вот и я об этом, как говорится раз встал в позу получи дозу)))
Просто бывает у них проводят специальные мероприятия, типа плана перехват или антитеррора. Тогда они всех подряд тормозят и проверяют документы. Так что ничего страшного нет. Покажите документы и едьте дальше.
Юлька Золотова я тоже раньше верил всему этому бреду. пока этот же знакомый не сказал... опаздываю на пересмену , а протоколы не наштамповал( в этих случаях всем выписывают . хоть за пешехода , а выпишут, а последних и отпустить могут, уже когда писать, все кранты, некогда)а когда реально перехват то среди них и не только гаеры , и в брониках они и касках, а енти мероприятия каждый день в одних почти и тех же местах)))
3-4 раза не останавливался и лишь в центре масквы на лубянской остановили движение и проверив доки отпустили!
Ру
Руслан
эти гибоны ваще такие пи.. ры. у нас в дом год назад заселился гаишник, живет в соседнем подъезде, так вот этот гибон меня как то остановил, узнал меня, оштрафовал на 500р и еще бумагу в суд накатал на удвоение, за неуплоченные штрафы. Вот такие они...
Юртаев Андрей
Юлька Золотова нет слов...не у нас когда сосед через несколько домов жил( стал теперь начальником административной практики) то всегда и мелкие штрафы( по которым можно предупреждения вынести) прощал( в соседнем районе выпишут, а он на фиг чужакам )и справки о незадолженности без проблем, нормальный в общем)))
Не обращаю на них внимание, если всем подряд. На стационарном посту обычно четко дают знать, что хотят именно тебя.
было пару раз что не останавливалась - смотрела в другую сторону-а боковым зрением видела палочку полосатую-но сделала вид что не заметила - а в заднем зеркале-я увидела как он махнул рукой и ушол с дороги
всегда до сих пор