ПДД, вождение
Привет, Афта! Как избавиться от советов пассажиров? :)
Музыку погромче
Вставай из-за руля и говори советчику: "Садись, показывай как надо".
меня тоже этот вопрос интиресует=))
При помощи АСУ (автоматических стреляющих устройств) , тысячи на полторы выстрелов в минуту.
Для них у меня один ответ! Ещё слово, и в багажник!! Помогает!!
Rahmonkulov Firdavs
Приветствую! :)
ездить на белорусе- там 1 сиденье
Rahmonkulov Firdavs
Привет! :)
Даровы, паршивец. А ты по поводу каждого совета подйопывай их и насмехайся. Тогда они смутятся и выйдут, соответственно и советовать никто не станет.
ага! я вчера сказала особо "грамотному "пассажиру-все претензии в письменной форме после поездки. в итоге, под его истошные вопли на мкаде, -ПЕРЕСТРАИВАЙСЯ! ПЕРЕСТРАИВАЙСЯ!!!! начала перестраиваться (ну думала человек знает что говорит), подрезала джип.... пеперугалась и я и он...
Rahmonkulov Firdavs
Приветики! :)
высадить :)
высадить их в лесу
Мне одного фирменного взгляда достаточно...
Да никак! Просто выслушать, а может действительно дело говорят.
Может проще от пассажиров избавиться?)))) ) А то кляпов на всех чистых не хватит)))))
Включай погромче музыку !!!
зимой 140 по хорошей дороге и сразу все замолкают, попробуй
Ой, и не говори! Достали!
Есть простой способ! Нужно начать вести себя не одекватно: Истошно верещать, бить себя лодонями по лицу, мотать головой (это все одновременно) , а лучще достать перо (нож) и сказать: "Я не сделяю больно, чик и уже на небесах. " А можно сделать вид что упал в обморок, в районе 100км/ч или высунуть голову в окно и облаять (ГАВ-ГАВ) едущую рядом машину. Вообщем вести себя как псих.
у меня в машине весит надпись " все советы деньгами"
Сразу сажай в багажник!))