ПДД, вождение
Привет, Афта! Вас посещает кураж за рулём? :) И тогда, когда он пришёл на что вы способны? гы :)
задор, запальчивость (по словарю Брокгауза и Эфрона); задор, вспыл, вспых .. это не тщательно обдуманное действие, а душевный порыв. Никакие логические рассуждения не заставят человека проявить отвагу. ..
Редко, но бывает) А про отвагу - согласен. Если б было время подумать - не было оромного колличества подвигов в истории)
Александр Ш.
а была бы возможность подумать ХОРОШО эти подвиги нах не нужны были бы
Лет 20 назад кураж прошёл.
Меня посещает трезвое спокойствие)) )
ехала с мамой по левой полосе и справа рейсовый Икарус. Не отходил от остановки, а просто видимо кого-то хотел объехать. Еду и спокойно говорю "Ну что, сейчас этот козел начнет меня справа резать". Соответственно притормаживаю, потому что в тот же момент буквально чуть не заехала под его выехавшую бочину. И так же спокойно козла пропускаю. Мама у меня прямо вздыхает: "Ой. Ну все бы так спокойно к этому относились. И пробок и смертей меньше бы было".
Если не пропускают при перестроении я так же тихо про себя говорю "Ну раз ты принципиальный, то катись - другого найду. Доброго")))))
Кураж даа!! ! и мне нравицца!! ! летаешь
Бывает что накатывает
Стараюсь в такие моменты поехать на свободную трассу и там оттянуться чтобы никому не мешать на дороге своими душевными задрыгами
Блин, один раз СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО получилось ПОРАЗИТЬ всех (в частности друзей которые меня ждали )!!! Забыла про поворот и влетела в него на скорости примерно 80 км/ч (ДЕЛО ЗИМОЙ БЫЛО) , меня соответственно развернуло на 360 градусов и аккуратненько закинуло между двух припаркованных перпендикулярно дороге машин!! ! ВСЕ ОФИГЕЛИ, думали это я такие КРУТЫЕ ФИНТЫ исполняю! Давай мне всяческие комплименты говорить, а я что.. . конечно говорю ДА Я ТАКАЯ!! ! А сама со страху чуть. . (лана не буду об этом)!
Я без куража не езжюююю) ) правда я как звезда в небе) ) меня все видят, а я никого)) )
К сожалению в Германии дорог нет, есть только направления и автобан)) )
Думаю много нужно в жизни попробовать… Сейчас вот мотоциклом увлеклась,
мальчишеским арсеналом) ) А вообще дело опасное! Куражтесь, ток в приделах разумного,
помня, что могут постродать другие. Берегите себя и окружающих!
посещяет (((
мне кажется это не хорошо...
Кураж? Конечно, посещает. как без этого. . И тогда я способен остановиться и не лихачить.
Цена вашему куражу-ЖИЗНЬ! Ну хрен с Вашей, а другие? Как красиво-Душевный порыв, а за этим могут стоять .другие, которые не хотят ни в больницу, ни на тот свет. Вы отвечаете только за свою жизнь, а у других-родители, дети.... Это не отвага, а, даже не могу подобрать слова, чтобы Вас не обидеть. Игра, да это со смертью. А почему, Вы думаете, я хочу в ней участвовать? Вы меня спросили? Я вынуждена подстраиваться под Ваш кураж? Я не хочу. Я хочу доехать до пункта назначения живой и здоровой, хочу, чтобы соблюдали правила, потому что от моей жизни зависят много других, да и свою не хочу Вам дарить. Вот так, грубо, но честно. Дорога достала. Все.
Тогжан Омарова
Спасибо за ваш ответ! Если будете следовать ПДД , то ничего не произойдёт. Особенно внимательной вам следует быть при перестроении в другую полосу. Только и всего. )
Еду на закрытую площадку.
После такого куража, бывает огромный геморрой! ! Так что надо тщательней обдумывать свои действия!!
пролететь по городу под 140км\ч