ПДД, вождение
АФТА, за рулем курите? Вам это не мешает?+++

А Я НЕ КУРЮ!!!!))))))))) ) НЕ курю просто потому, что ДЕВОЧКАМ КУРИТЬ НЕКРАСИВО)))))))
Maria Bushueva

минздрав предупреждает, принуждает и изредка сам закапывает
я как то вот не понял смысла этой привычки...
я не курю. некрасиво и воняет!
Я вообще не курю!!!
Убить готова, когда кто-нить пепел роняет. Даже не в мой машине. В моей - низя!!! !

Щас барышни будут глумицааа)))))))))
Maria Bushueva
А пусть глумятся))))))))....я в реале могу это опровергнуть)))))))
***aziza Angel*** *
Ага))) Мы ужо тут))))
Алексей Анохин
Видишь какие у нас девочки приличные!
Как бережно к вам относятся!))))))))))))))))))))
и без руля не курю больше) хоя я не этого испужалась))))
Даже не знаю что тебе ответить)))
)))) Мне это уже в любом случае не грозит.))))
курю, кода пияный и без руля )))))))))) и Всё путем))))
Да баловство это ненужное, лучше уж книжку почитать, когда ждать кого приходится. Или стекла протереть.
у меня проблем нет)) прада, в магазине попросила пачку с мелким шрифтом о вреде курения мне не дали)) ) я правда, мужу готова руки оторвать, за то что он пепельницу постоянно закрывает)))))) ) мне же надо куда-то мусор и пепел складировать)) ) а закрыто,,, вот я ору))))) так как она медленно открывается))) мож он хочет, чтою я курить бросила)))??? хотя сам меня постоянно курить зовет за компанию))))))))))))))
в машине нельзя курить- будет плохо пахнуть от салона- а это отстой (помойка) .
В некоторых местах продаж автомобилей - прокуренный салон являеться минусом в продаже (до 20% от стоимости минус)
Алгалиев Айбек
Надо содой сидения засыпать и на потолок набросать, оставить на несколько часов, потом смахнуть. Сода запах заберет.
С потенцией, как ты понимаешь, у меня проблем нету ) )
А за рулем курю только если в пробке.
А так мне не трудно остановиться и 5 минут покурить.
Потому как курю с УДОВОЛЬСТВИЕМ !
А за рулем курю только если в пробке.
Потому как курю с УДОВОЛЬСТВИЕМ !
Maria Bushueva
Привет, Инна!!!
В легковой не курю, в грузовой смолю - не жалко.
Ура! Наконец-то мне это не грозит!
После 30 лет курения - бросила!
Maria Bushueva
Ты, МОЛОДЕЦ!!!!А я никак не могу настроиться((((((((
Курю, очень много не из за того что нервничаю за рулём просто дурацкая привычка уже 40 с лишним лет, пора бросать, но как....
если крапаль горящий между ног и за шиворот не попадает от ветра)))