ПДД, вождение
Сколько км пробега считается максимальным для машины???
У меня Фольсваген Пассат 1991 года выпуска, уже прошёл 650 тысяч км, и ещё походит.
для какого класса - А класс - 100 максимум, Б класс примерно столько же, C - D - это порядка 200-250 в зависимости от производителя, ну а дальше как карта ляжет
я лично видел круизер 42торой 78 года выпуска с родным движком с пробегом в 500 ну и что? видел волгу с пробегом за миллион, но она пяток движков искатала и там особо родного не осталось, разве что хозяин
Видел на тайоте- 900тыс
это примерно: сколько лет живет человек?
смотря какая машина, для автоТаза без капиталки 200 тыс - это достижение, а для мерса 1 млн - это норм)))
Смотря по марке машины .
миллион
у дизелей большие пробеги
Максимально у меня был Цедрик 84г. в. 470 тыс. . Отмотали, продала сейчас наверно опять столько-же
У меня на Тойоте 1990 года был пробег 498.987км. Рабочая машинка была) И до сих пор бегает.
на личном опыте! нива 86 года 460 тысяч прог, одна капиталка! и ездит без проблем! мазда мпв 97 года, в РФ 3 года, пробег 190 тыс. из ремонта только замена грм! моторы у обоих машин работают на ура даже при сильном морозе! а вы говорите 100 тыс предел! за машиной следить надо и расходные матерьялы менять вовремя, и проблем не будет !
у меня была Альмера, 1997 г. в. , я на ней проехал более 200 тыс. км, продал подруге жены в 2005-м. Она на ней до сих пор катается.
Смотря что вы называете машиной =)
Для машины в моем понимании максимальный пробег не меньше 300 тыс ) Все, что пробежало меньше, не было машиной.