ПДД, вождение

учусь на права.. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ОШИБКИ В ВОЖДЕНИИ ДОПУСКАЮТ ЖЕНЩИНЫ ЧАЩЕ ВСЕГО??? ))

Олеся Гавур
Садятся за руль)
Александр Борисов
Лучший ответ
Чаще всего? Чтобы не допускать ошибок вам нужно понять что садясь за рули вы должны перестать быть женщиной, а стать водителем. Правила дорожного движения не предоставляют преимущества по половым признакам.)))
видимо задают глупые вопросы
В выходные два (!!) раза на одном и том-же месте не пропустили именно женщины.
У меня главная. Они едут прямо, но висит знак "Уступи дорогу".
Едут, но глазом косят.. . Но головку прямо - типа не вижу.. . )))
Ринат Рахимов
Не смотрят в зеркала) То есть, конечно, смотрят, но ни фига там не видят
Елена Шебаева
главное научиться ездить по правилам, не бояться, но и не лихачить. И еще хорошее правило-Пропусти Дурака!!!
Mr. Gриhа B-)
в вождении автомобиля нет различий по половому признаку. Как только вы садитесь за руль- вы ВОДИТЕЛЬ. Всёжь, если попытаться ответить на ваш вопрос- главная ошибка- это когда женщина, севшая за руль, так и осталась женщиной и не стала водителем.
Сергей Кулак
Да глупости все это. Женщины так же ошибаются, как и мужики. Будьте повнимательнее на дороге, и все будет хорошо.
Anonymous Anonymous
Чаще всего женщины ошибаются в выборе правильных мужчин...
приборы управления: дворники, фары, повороты
Elelna Kolotilina
те же, что и мужчины.
главное-будьте внимательны и вежливы.
забудьте за рулем что вы-женщина,
а опыт со временем придет.
самое главное-не бояться.
удачи!
Google .(Бик)
Использование зеркал не по назначанию. Загромождение органов управления личными вещами.
А вообще, мне нравится, когда женщина за рулём. Она ведет мягче и внимательнее.
Путают передачи! чтобы хорошо управлять авто.. надо просто этим интересоваться-по сути как мужчина! а все остальное придет со временем! у женщин как правило отсутствует конструктивное мышление! это нормально! нужно немного стать мужчиной!!
Статистики нарушения ПДД именно женщин нет, т. к. мужики нарушают все тоже самое, да и почаще!!! Но единственное бывает бесишься от, того, что женщина, которая за рулем просто тупит, но в основном это новички...
Лена Фетку
Не ощущают габариты автомобиля. Со всеми вытекающими...
Путают педали газа и тормоза:)
При здаче экзамена пойди в коротких юбках. Я уверен все будет ОК.
хаха, на женский вопрос одни мужики отвечают))) )
откуда вы все ето знаете? ___))))подружжки расказали?)))
Анастасия Семенова Я тоже об этом подумала.
Садятся за руль)
Знаю много женьщин которым даже катамораном упровлять нельзя, но через пол года в полне несносно ездят. Главное практика...