ПДД, вождение
По поводу сдачи на права в автошколе
Подскажите, есть ли какая нибудь программа на компьютер в помощь, ну там что бы правила все туда сюда или симулятор автомобиля. и ещё, скажите, когда сдаёшь на права платно, то есть не от лицея или организации, валят на экзаменах?
лучше от автошколы, там преподу отсыпаешь бабла и экзамен полюбас сдаешь, если не полный идиот)
Александр Тишин
ну я вот в автошколу и пошёл, обучение стоит 22 тыщи, то есть что бы было без проблем, еще надо будет на лапу дать ? ну с утра идиотом небыл )
Если всё знаеш то чё тормозиш. Иди и здавай. А если боишся то права можно купить, не вопрос. Только куда приедеш потом????
Александр Тишин
дак я не всё знаю, я не знаю 2 вещи, их и спросил, не знаю с чего ты решил что я всё знаю) дак я и пошел сдавать. сегодня было первые занятие в автошколе.
Все зависит от того как гаишники к автошколе относятся. Обычно там все на мази. Симуляторов куча, я из сетки качал. На майле в своем гараже даже тест есть онлайн. а в школе лучше отучиться. Нормальный препод кучу ньюансов расскажет. И они тебе не столько правила втирать будут, сколько именно к здаче готовить. Там мож свои тонкости есть.
Я сейчас учусь. Хочешь, дам ссылку экзамена он-лайн? Я сейчас постоянно там тусю. А в школе и уроки задают, и на занятиях спрашивают.
Александр Тишин
Будет здорово если дашь ссылку
да без разницы везде валят! и заплатишь по любому!! ! учти учишься сам! не где не заинтересованы тебя выучить! ! это только кормушка! проверяно даже сами инструктора не сдадут в другом месте! ! это их слова!!
Есть несколько таких программ. Компьютеру побарабану. Если не знаешь-завалит
Александр Тишин
а можно название этих программ?
на теории обычно не валят, у нас обычно на езде в городе валят
симуляторов полно, могу даже тебе отдать свои, на экзаменах не валят сам завалишься от волнения, ноги только так трясутся, спепление прыгает и все такое...
Александр Тишин
ну главное что бы они не валили, а на счёт того завалю ли себя сам или нет, еще не знаю, надеюсь что нет)) подскажи пожалуйста названия этих симуляторов, я поищу в инете где-нить
Нет.. . самое лучше - это практика. попросите у друзей или знакомых поводить, за городом где нибудь.
Не валят, просто говорят что валят.... на самом деле посмотришь на тех кто сдает - смешно бывает. Реальнео не умеют водить а права хотят. поэтому обучение в автошколах сейчас дольше..
Александр Тишин
Дак было бы кого попросить еще, точнее найдутся, но у всех будут отмазы.. ну пока еще не дольше, как раз вроде бы официально с 29 января срок больше, ну соответственно и цена. вот я и спохватился в последний день пошел ) обучаться дольше было бы неплохо, да денег лишних нету