ПДД, вождение
А на каких задачах чаще всего ГАИцы заваливают людей при сдаче на права, кто на чем завалися и пока не сдал??
А на каких задачах чаще всего ГАИцы заваливают людей при сдаче на права
Меня вообще не заваливали. Мне инспектор попался очень хороший.
Да никто их не валит, сами валятся от мандража и хренового обучения
с ручника забывают снять, тронутся на подьем не могут, останавливаются там где остановка запрещена.
Никто никого специально не валит ( вчерашний опыт) . Теорию больше 2ух ошибок сделали- гаишник завалил? Пешехода не пропустил- тоже гаишник виноват? Поворотники не включаешь- опять гаишник руки скрутил? Не с крайней полосы повернул- опять гаишник? Знаки не видишь и не следуешь им-тоже он родимый виноват. А можешь еще развернуться на остановке или пешеходке- все равно на гаишника вали. Все это отмазки тех, кто не сдает. Вникай в правила, а не тупо зубри- пригодится при сдаче. всё всплывает в мозгах само в реальной ситуации. И не боИсь!! ! Гаишник сидит тихонько, только команды подает, а ты уж как водитель реагируй и оценивай обстановку, как и где ты это сделать можешь, не нарушая. Нервы дома оставляй, с собой только знания и светлую голову. Не зубри пол ночи- не надышишься- выспись лучше. Удачи!!!
если учился нормально, то не заваливают, почемуто....
при сдачи вождения по городу самый распространеный это когда инспектор просит остановит машину а вы при этом неуглядели знак остановка запрещена, обычно говорят перездача, такая ситуация была у моего друга но он осприл решение инспектора доказав что действовал согластно правилДД в результате права получил.
В городе конечно ;-)