ПДД, вождение
при сдаче на права вы платили???
У меня вопрс следующий: кто не давно сдавал на права, платили ли вы за город гаишникам, или своими силами сдали? и не мало важно: если платили, то по сколько??? через два дня экзамен, не знаю че делать...
покупал)))
неа не платил ни разу
не платила
и вам не советую
Знакомый не так давно сдавал, через автошколу если башлять, там они сами вопрос решают, 12к стоит всё вместе: пдд, площадка, город, какой-то отдельный элемент - сложно сказать. Вполне возможно, что автошкола часть бабла и себе прибрала. Но тут не знаю.
ПДД сдать вообще нефиг делать, если их изучал. Площадку сдашь, если норм учили, самое слабое звено - это город. Без проплаты вероятность его сдать ровна нулю.
Но, тут зависит от маршрута и твоего "мастерства".
Иван Иванов, кругом ругают взяточников и всяких оборотней в погонах.
А я бы лучше отдал 3 - 5 тысяч рублей, чтобы получить готовый талон техосмотра, и не стоять в этих длинных очередях.
Пусть гаишник эти тысячи положит себе в карман.
Они ему пригодятся.
А я избавляюсь от забот до следующей весны.
Они ему пригодятся.
у меня брат не платил, сдал сам, но только с 3-ей попытки))
будь уверенней и платить не придёться
ннеа, всё реально, главное ездить а не очковать за рулем и все будет) все легко)
Платила, кто из группы не платил- не сдал
Слушай ты не глухой и не слепой не можешь сам. Лучше не садись дольше проживешь. Я знал чела который купил права он погиб, выехал на перекресток под знак уступи дорогу и его маз в стену. Проехал всего 2дня. Вот теперь решай. Скажу честно когда он получил права его спрашивали хотя бы как знаки называются.
Каждая из дисциплин по 4500 р.
Сдавала перед новогодними праздниками-не платила нисколько, только квитанции необходимые и всё. А вообще, нужно просто быть уверенной (ну или хотя бы производить такое впечатление) , и всё пройдет замечательно. И еще, если уверена в своей правоте ни за что не соглашаться с ошибками указанными инспектором, они очень часто провоцируют, а мы соглашаемся и результат-не сдал! Удачи, всё получится!