ПДД, вождение
Как обычно валят менты на сдаче на права в Городе? У меня из знакомых город никто не смогу сдать без взяток!(
говорят - валят. На сколько реально сдать без этого? а то денег лишних нет
Ни кто не заваливает, все сами заваливаются. Научитесь не боятся их присутствия в машине и водить правильно и вас не смогут "завалить".
Все от настроения ментов зависит. Да и нет уже их. Полицаи сейчас. А они должны быть добрыми и отзывчивыми...
я когда сдавал!!! внимание!! мне инструктор на педали жал не сильно миллиметров на3-5 так что инспектор не замечал а я ногами то чувствую вот так и помог. на экзамене один хрен мандраж и тупежь а тут такой басявый подгон. инспектора у нас не любят сидеть на переднем пассажирском то ли страшно им то ли денежный вопрос (при дтп ответственность пополам). что касается маршрута то его лучше пройти ногами пару раз
У меня вышло с третьего раза и то я сам ступил ))) (Москва - Павелецкая) . А валят они просто - просят под знаком остановиться типа купить чего по быстрому, можно и остановиться, но предупредив что этого нельзя делать согласно правилам.
Попроси инструктора чтобы свозил по сдаваемой трассе и показал все заковырестые места, разумеется не за бесплатно. Касаря хватит
если ездишь нормально никто не завалит
Делаешь временную регистрацию в мухосранске, где светофоров даже нет, там и сдавай =)
Парковка под знаками-любимое дело) ) по баллам сразу не проходите
еще разворот в узком пространстве; трогаться с места в горку еще могут заставить, очень сложно бывает, глохнешь-все, опять завал, создал аварийную обстановку. Ну еще могут всякие гадости придумать.
Если менту нужы бабулеты (это константа) и инстинкт наживы сильнее инстинкта самосохранения, то всё остальное не имеет значения.
не знаю, как в москве, у нас начинают говорить, что не смотришь по зеркалам, не включил поворотник при начале движения, еще где-то не включил. за остановку в неположенном месте. за выход из кругового не по крайней правой. за разворот в узком пространстве. некоторые менты начинают сразу орать, как только за руль сядешь, на психику давят. на самом деле нужно просто уверенным в себе быть и аккуратно ехать.
Недавно сдавал экзамены. , точнее 11 02 11 сдавал, город завалил по глупости, слишком сильно расслабился и на 4-й скорости в поворот по голому люду вошел.. . Меня занесло, мент в штаны наложил. . Потом я еще 3 раза заглох (((
Перездавал в эту среду.. . 1 раз поворотник не включил, и один раз заглох, как буду ездить летом не представляю ((,
Мент не валил хотя покрикивал.. . В итоге сдал, краточку получил и больше в автошколу меня не тянет))
Следи за дорогой внимательно и за знаками.. . Ну и за разметкой..
менты не всегда валят! подготовься конкретно! уверенно веди себя и не тупи, тогда и валить не будут! сам тоже боялся, а потом готовился и не валили меня!