ПДД, вождение

у вас появляется дрожь в коленях при виде сотрудника ГБДД?

у него у самого треммор после вчерашнего.
Дмитрий Чемоданов
Лучший ответ
С Чего бы Енто?
Алиса Пан
Когда автО впомине нет,
Не сотрясает дрожь скелет...
Уже нет. Прошло.
Васса Симакова
нет а с чего ради))
Такого не было. Был просто полный туман.
А сейчас всегда - ясно!!
Dias Arin
нет, мне так и хочется с ним поболтать! они те же люди, и что-бы у меня дрожали колени нужно его боятся, следовательно - уважать. Уважать сотрудника ГИБДД я не стану.
Сергей Львов
а чего их бояться-то? оштрафуют-плюнет в наглые глаза и поедем дальше
Никогда, а если остановил просто так наоборот агрессия
Если у меня с какой-нибудь машиной бывает что-то не то, за что могут Гаишники придраться - ЗАПОМНИ, ПРИГОДИТСЯ! - я, при виде их - сама к ним подъезжаю, выхожу из машины и улыбаясь спрашиваю, : " Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как проехать туда-то туда-то? " Знаешь, ни разу не подводило!! ! Всегда объяснят очень подробно, скажут ещё, где лучше проехать. Ниразу при этом им не приходила мысль в голову, что надо что-то ещё и проверять.
Нет чё йх бояться то если конечно машина не угнана.
если я не с бодуна, то я на него писюн ложил
Елена Бурая
Был со мной такой случай на работе, это только по честности, зацепила мента, и стал он мне предъявлять, высказал все, а я ему в ответ: "Если есть претензии, давай на экспертизу алкоголя проедем"
От него перегаром несло как из бочки. Сразу успокоился. Вот такие работники ГИБДД.
Если уверенно с ними разговаривать и цитировать правила - у них у самих тремор...
Неа, у меня ГБДД вызывают очень хорошие положительные эмоции!! ! часто приходить в ответ смеяться)))
это может только по началу а потом привыкнешь. а так если документы в порядке и ты не нарушаешь чё их бояться
Ольга
Никогда.
Нет.... Пусть они меня боятся...
нет =) я просто представляю его в трусах