ПДД, вождение
общение с инспекторами гбдд
ребят подскажите где можно найти все права и обязанности водителя при остановке инспектором гбдд, а также статьи их полномочий
попробуй разговаривать с ними так, как будто они тоже люди. И все будет нормально.
Виктория Матвиенко
Браво!
Денис Борисов
Золотые слова.
Эдуард Минасян
а если меня низа что лишили и я 30000 р убухал чтоб отсудить права
Эдуард Минасян
не спорю но время и затраты на поездки мне никто не оплачивал а в качестве морального ущерба выплатили 2 300р это смешно
Перед тем как начать диалог с инспектором ознакомьтесь с этим
Требование об остановке должно быть понятно всем участникам дорожного
движения (приказ МВД РФ N6 от 10.01.1994г. п. 8.3.)
Инспектор должен подойти и назвать фамилию, должность, подразделение,
где он работает, а также объяснить причину задержания на
основании глав 4 и 8 Приказа МВД РФ от 10.01.94. N6.
Обязательно попросите сотрудника ГАИ предъявить Вам служебное удостоверение.
Он не имеет права дать Вам его в руки, но обязан предоставить возможность записать данные.
Прошу вас предоставить неопровержимые доказательства моей вины или отказаться от обвинения.
Такое заявление кратчайший путь к процессуальной победе.
ПДД
КоАП Свидетель, понятой, осмотр, досмотр
КоАП Статья 2.7. Крайняя необходимость
Презумпция невиновности ст 1.5 КоАП и ст 49 Конст. РФ
Приказ № 185, 297 (наставление ДПС ни кто не отменял)
Приказ № 329
Закон о Полиции
Порядок Мед. Освидетельствования пр. № 475 от 26 июня 2008 года
Указание №13/6-120
Подставные свидетели - ст. 292 УК РФ "Служебный подлог"
Статья 159 УК РФ Мошенничество с использование служебного положения
и только потом вы скажите, добрый день инспектор, у вас что то случилось, вам нужна моя помощь? И помни кошка скребет на свой хребет, он не от хорошей жизни тут стоит, и делает заметь, нужную работу.
ПДД
КоАП Статья 2.7. Крайняя необходимость
Приказ № 329
Закон о Полиции
Указание №13/6-120
имейте в виду, у последнего есть ошибки. я надеюсь, что он просто описался.