ПДД, вождение

А как вас обучали вождению - опишите=) сильно нервный инструктор был?!)

нет. молодой парень был инструктор. года на 3 старше меня. мне было 20.. а после вождения мы ходили с ним пить вино)))
Наталья Мельникова
Лучший ответ
У меня их было два, первый всё время орал, и я не пронимала, что он от меня хочет? Второй, наоборот был вежлив и ругал только за то, что я ездила, как прфессионал, а нужно было ездить, как ученик. Я и сейчас соблюдаю все правила, иногда только скорость превышаю.
Хорошие инструктора у меня были! Было о чем поговорить :)
Да мне кажется они все спокойные как удавы - это же их работа.
Ооо, это длинная история, а я щас с мобаса. Вобщем был совсем не нервный, но в нашей школе самый необычный, мы с другом долго еще потом вспоминали его фразки забавные и необычное поведение. Он был очень забавный, а вот некоторым из друзей повезло меньше.
Kristina Syndeeva
класный мужик! на второй день в час пик поехали по самым оживленным улицам. все обьяснял рассказывал. я ему очень благодарен.
Дима Стрижов
мой ваще зверюга был >:-/
ругался как сволочь, деньги вымогал,
к слову если вымогают деньги надо тычать им контракт так как всё оплачено даже если разобьёшь машинку.
У меня было 2 инструктора. первый, на коробке вначале показался вменяемым. Но потом.. . Он не мог четко объяснить потому что у него все время было свое кино: то они тачку какую-торемонтируют с друзъями, то перегоняют, словом - мы его отвлекали. И при этом я его ловил пару раз при упражнении "заезд в гараж задним ходом" что он неправильно мне объясняет порядок действий. И все время приговаривал что: девки схватывают лучше парней; так я никогда не сдам (но за 10 штук он может договориться со звербгами-гаишниками) . Только я сам с гаишниками знаком и они мне рассказали про такие разводки. Потом выяснилось что машина у него дважды была в аварии (с другим инструктором) , коррбка на ней неродная и пр.
Короче, мы вместе с другом ушли к другому инструктору на АКПП. Правда ему пришлось доплатить, но с ним было по любому комфортнее. Хотя интерес его к нам угасал пропорционально поступлению траншей за обучение.
И что еще интересно- по городу он говорил ездить с дальним светом, хотя по правилам и по реальной обстановке хватило бы ближнего. Пару раз у него не работал сигнал (а с этой неисправностью Правила вобщем то запрещают эксплуатацию) , во время экзамена не было в наличии заднего дворника и протитрать стекло приходилось перчаткой...
Кун Куо
Исламбек Амираев Дааа... прямо блокбастер какой-то XD
Мне повезло с инструктором. Учил грамотно. Для ,,особо одаренных, , даже все рисовал на бумаге. в какую сторону повернуть руль и склько поворотов сделать, чтоб припоркаваться или заехать в гараж задом. Очень даже помогало. А нервным инструкторам работать нельзя, народ то учиться разный.
По моему неважно какой инструктор, если учишься из-за "карточки с фоткой" и нормальный инструктор будет материться, а если для того чтобы правила знать и водить нормально любой инструктор покажется нормальным.
я учился в ДОСАФ быстро четко потерял только 15 балов за ошибку с зеркалом
Алекс Мур