ПДД, вождение
а есть те, ково невозможно обучать вождению?
Хм физически то у кого нет головы только, так как есть один человек он без обеих РУК ногами все делает !!!
на дороге всяких хватает...
это просто незаинтересованные в этом люди.
а научить мона даже медведей)))))
Кому справку выдадут а там психиатр напишет: дебил
Есть. Я думаю, например, Шумахер - чему его еще можно научить, ну, если только скорость не превышать...
Научить ездить можно любого, научить хорошо ездить можно далеко не каждого.
Есть люди, которые не могут не втопить (тапочек) в пол=)
В этом случае их учит жизнь!
Есть конечно, но они считают, что умеют ездить и после этого случаются ДТП и всяческие поговорки типа про "обезьяну с гранатой"...
Думаю есть! Например: Люди, к-ые бояться сесть в авто, научить водить, жать на педали и выучить ППД - можно! Но на дорогу выпустив Он (человек) забудет обо всем! Есть люди, к-ым нельзя содиться за руль, у них с психиком проблеы и т. д.!
Однозначно есть! Я знаю одного его не обучить ничему ему дать консервный нож и банку с консервами так он умрёт с голода, не откроет о каком обучении вождению можно говорить хотя с виду нормальный человек имеет высшее образование.
Есть такие люди. Они умеют ездить, но сильно отвлекаются по сторонам- творческие натуры.