ПДД, вождение
А когда Вы пассажир, Вам водитель не мешает?))))
мне пассажиры обычно мешают))
Натуличка Вахродеева
АЙ-ЯЙ-ЯЙ....Какие мерзавцы....Выпороть!!!!
да мне все постоянно мешают, поэтому предпочитаю ездить одна))
Натуличка Вахродеева
Ага, и закомится так проще. ))) А то сидела я с вами в машине, а мальчик на Маздочке Вас троих испугался.)))
Муж всегда мешает)) ) Поэтому я на заднем сиденье езжу. Хотя и оттуда по слуху определяю обороты двигателя и начинаю рычать "включи третью дубина"))))
по водителю смотря.. . бывает, хочеццо выкинуть нафик из-за руля и самому сесть =))))
у меня все время какой то страх, еще люблю поучить
Было однажды: ехала на такси с правым рулем в соседний город. Во-первых, сильно не хватало руля, во-торых, справа сидел какой -то незнакомый мужик, который к тому же не переключал дальний свет на ближний, из-за чего я под угрозой высадки в чистом поле постоянно пререкалась с ним. Это была тяжелая поездка, надо было мне тогда сесть сзади. Но больше на праворульных машинах ездить не приходилось.
Мешает потому, что лобовое закрывает.
если он не курит, то нет
просто я ненавижу табачный запах
Смотря кто за рулём.
Очень страшно, если это таксист на копейке, на лобовухе надпись sparco на пол стекла, и он постоянно рвет идергает машину, заемляли такие вот шахматисты (у кого наклейка в виде флага формулы один)
Ну если только таксист черезчур разговорчивый попадётся! ! Ведёт машину и всю дорогу бубнит, так и хочется его высодить!))
vrode net
Водитель не может мешать, так как относительно него пассажир является помехой справа