ПДД, вождение
Как нагадить водитель, который мешает нормально ехать? И не навредить себе??
плюньте, дураков еще очень много.... поберегите себя
я фигею от ответов выше... прям все такие ппц какие уравновешенные, спокойные, вежливые.... не нервничай.. отпусти водилу.... сверни на другую улицу.... а что если таких тормозов 40 процентов выезжающих на дорогу?
если есть время и возможностьлечить дураков, тонадо лечить.... или может ваще город тогда сменить?? ? ну где процентное соотношение чайников и идиотов меньше? ?
у меня все от настроения зависит... если понимаю что сама щас могу накосячить... то реально сбрасываю скорость... если спокона... то когда еще соседние ряды поджимают не дают вперед вылести делается просто... начинаешь давить клаксон и рисовать змейку в пределах своей полосы.... все сразу резко куда то исчезают. .
одного наказали так, что до сих пор видимо еще машину ремонтирует... (на обочину выкинули)
хотя бывают адекватные водилы попадаюца... вчера в шахматы играли с мицубой лансером... но водила на ней ехал медленней чем мне хотелось бы... и какое то время не пускал... в итоге сравнявшись на светофоре он меня пропустил ( я ему рукой на наручные часы показала, мол спешу).... сначала у него челюсть отвисла.. ибо думал что за рулем мальчик -гонщик... а тут раз.. девушка.. .
(для тех кто с сарказмом будет читать мол юная нервная истеричная особа -справка -стаж за рулем 4 года, и наезжено около полумиллиона км.. без аварий.. ну работа такая.. и когда большую часть жизни проводишь за рулем.. то всегда мучает вопрос... как залечить "умников".)
[Избалованное_ Чудо]
Трендит Хамочка и не краснеет..Это в день она проезжает около 350 км без выходных-проходных-праздников?! Я профессионал,все категории,на фуре за последние 15 лет чуть меньше миллиона км прошел.
Вот первый ответ адекватный, а вам девушка, судя по вопросам, еще заниматься с инструктором и заниматься.
Диана! Не истери! Если на каждого урода обращать пристальное внимание, то Ты станешь седой уже в среду)))
успокоится и ехать дальше. чем больше ты подобной фигней голову забиваешь, тем больше вокруг водителей хотят нагадить тебе! слишком много хотите, и чтоб к вам относились нормально на дороге и чтоб нагадить и ничего за это небыло...
перестать маяться дурью... пока вы выкручиваете фентиля на дороге могут совершенно не причастные к вашей ситуации люди пострадать... а хочешь отомстить - записывай номер и ищи потом бей морду... или тупо в зад ему въедь и разбирайся.... главное чтобы другие не страдали
Моя улыбка.... Диана! правильно тебе советуют ---успокойся----на дороге нельзя быть нервным, тем более зимой.... А вообще я тебе расскажу как к примеру дальнобойщики поступали.... давненько это уже было.... если ночью встречная машина не переключала дальний свет... дальнобойщик брал в кулак немного болтов и гаек, коих в большегрузовике предостаточно... и просто высовывал руку в окошко.... и в нужный момент отпускал.... лобовое стекло "неответственного водилы" приказывало долго жить.... но те времена в лето канули.... не советую сейчас этим заниматься.... просто попить валерианку или что-то другое !
короче когда я ездил на камазе поскольку камаз был ушатанный трогался со светофора он последним и иногда ктонить сигналил кто за мной )) я в таких случаях включал аварийку стоял ещё 3 секунда а когда чувак в другой ряд перестраивался я просто уежжал )))))
однажды меня какаято падла обогнала а потом подрезала да так что я в неё почти вмочился я её обогнал и начал перед ней двигаться 30 кмч веляя не пропуская её )))
Лариса )))
так это ты паршиветц был)))))))
запомните одну истину Диана, вы классный водитель а все вокруг дилетанты. смотрите на них с высока и с юмором. на всех нервов не хватит. говорю как профессионал со стажем.
Сбросить скорость, выждать несколько минут, пока этот водитель не отъедет, продолжать движение.
ИМХО: Было бы гораздо меньше аварий, проблем и потраченных нервов на дорогах, если бы автолюбители (-ЛЬНИЦЫ) думали не о том, как "нагадить и себе не навредить", а соблюдали элементарные ПДД, вплоть до пункта №1 - "Быть аккуратным на дороге и проявлять уважение к другим участникам дорожного движения"
Наглецов море, не обращайте внимания!