ПДД, вождение

Что вы думаете о водителях, которые не спешат? Едут себе в удовольствие, не обращают ни на кого внимания?

Alex Babushkin
Я их сначала догоняю, потом через них переезжаю. Вот так :
Эльвир Закиров
Лучший ответ
Либо п@здят по телефлону, либо им кто-то отсасывает...
Я так катаюсь. У меня летом на загородной трассе 90 крейсерская. А что надо думать о "лётчиках", которые спешат и тоже не обращают ни на кого внимания?
Если не создают помех, то думаю, что они не спешат, едут себе в удовольствие, не обращают ни на кого внимания. :) И правильно делают!

Когда по телефону говорят - сразу заметно по тормозной и неадекватной реакции. Стиль вождения похож на пьяного.
Вован Баяндин
а что щас обязаловка гонять, всех обгонять и подрезать? ЛУЧШЕ спросите что вы думаете о шумахерах, которые гоняют и убивают людей!
Если не мешают, то ничего. Сам иногда по правому ряду плетусь и девок разглядываю.
Рустам Неважна
Вот таким ШУМАХЕРАМ они и мешают.
Михаил Мурин
я думаю что им НЕ следует ехать ПОСРЕДИНЕ дороги или на крайней левой! не торопишься твои проблемы - только никому не мешай?
Anastasia Dmitrieva
немного злюсь конечно, говорю вслух - ну че ты, на экскурсии что ли ?! потом объезжаю или сигналю, чтобы освободил
Юрий Колганов
Блин, когда еду, то все не спешат! Не мешают и Слава Богу!
Оля Кораблёва
хреновые они водители, если едут и ни на кого внимания не обращают )))
по сабжу - от ситуации зависит.. . если дорога свободна, едет он себе по правой полосе и любуется набережной и другим берегом. . да пожалуйста) ) может даже тоже приторможу и тоже полюуюсь.. .
А если он плетётся 60 в крайней левой в своё удовольствие, а все вокруг него объезжают то фигово. .получит разок в жопу, вылетит на встречку. . и науится обращать внимание и ехать в своё удовольствие не мешая никому.
....женя .....
Это опытные водители, они знают как надо ездить, что бы зиму пережить.
Костя Храмов
я о них не думаю, а мечтаю о танке или тракторе
если не обращают ни на кого внимания то ЧАЙНИКИ!!!! =-)