ПДД, вождение

Какие дадите советы начинющему водителю? Какие главные правила и что в первую очередь обращать внимание.

Первое основное правило-совершать маневры плавно без резких движений, с поворотниками и обзором по зеркалам. Второе-в сложной ситуации не суетится не нервничать, не обращать внимания на гневные возгласы и гудки других более опытных участников движения. Последнее правило-Думай за дураков, всегда ожидай от любого участника движения какой нить херни, и делай все для того, чтобы избежать аварии если эта херня произойдет. Роман Домарев тож оч сильно прав, ПДД и вождение с первого раза это все канеш хорошо, но истинные законы дорого узнаешь с опытом. Наблюдай как ведут себя другие водилы. Удачи
Александра Давыдова
Лучший ответ
главное - спокойствие
Pinki Brain
Дай дорогу дураку))) ) если видишь неадеквата на дороге, пусть едет, пропусти его. даже если он по правилам должен пропустить тебя)
Первое время продумывай маршрут.
обращай внимания на знаки и разметку)) ) больше ничего не надо)))
Груз Авто
Перед выездом машину проверить (ежедневное ТО) , а за рулём быть предельно собранным и внимательным. На левую полосу зря не лезть. Удачи на дороге!
главное не нервничать и не суетиться. Если принял решение - то не менять его на ходу. Ну и когда едешь вперёд - смотреть вперёд, когда перестраиваешься не забывать про поворотники и зеркала))
все фигня, но главное не бухим ехать!!!! а то пьяному и море по колено, аххаха
теперь забудь - все чему учили в автошколе и вперед)))))