ПДД, вождение

водители, вы обращаете внимание на "восклицательный знак" и на "чайник"?

Я свой горчишник налепила, чтобы пройти самой техосмотр, а по манере езды вряд ли меня можно было бы вычислить, не хвастаюсь, просто вижу вокруг таких клоунов безо всяких чайников, а им бы правда на глушитель свисток приделать, чтобы все заранее от него разбегались...
Happy Rogue
Лучший ответ
Конечно, держусь от них подальше.
а как же... обгоняю, подрезаю, сигналю, ору на них, машу руками)))
Шамиль Юнисов
Конечно)) Надо же знать чего ожидать от водителя))
Альфар Касымов
Конечно. Сразу разбегаюсь в разные стороны)))
Alixey Pavlov
Стараюсь внимательней ехать когда чайник рядом едет, что ему там взбредёт куда ехать, главное чтобы чайник был со свистком тогда все слышать будут что едет чайник.))))
Дима Рошко
Нет, не обращаю. Если ведет себя не нагло. Некоторые с [!] еще те "шахматисты" попадаются. Откровенно неуверенных в себе с недельным стажем вождения очень мало встречается. Но их и без знаков за версту видно.
Так что восклицательный знак - ниочем. "Чайник" лепят, действительно, от неуверенности скорее всего.
Нет, чайников и так по манере езды видно, без всяких знаков.
Обращаю- на новичков- всё остальное по ходу "пьесы" но нИ КОГДА не мешаю на дороге.
а вот "чайников" и так видно БЭЗ значков и не зависит на какой автошке они едут, манера езды сама говорит за них ВСЁ
Само собой вижу. Не шарахаюсь, как правило они остаются где то взади.
Про100 Человек
Держусь подальше если увижу знак внимание, или туфельку,
дети в машине.
Sevak Poloyan
да, но обычно тогда, когда "ЧАЙНИК" сильно тормозит)))
да если на видном месте приклеен

хотя я в курсах что многие лепят от фанаря, стаж у них по 5-10 лет, чтобы не сигналили им много
Ессественно )) Инстинкт самосохранения заставляет объезжать стороной такие транспортные средства
Обращаю конечно. Не грублю ине сигналю. Они же на нервах едут. По возможности подстахую. Вспомните себя молодыми.
хорошо наблюдаю!
Конечно, и стараюсь держаться на расстоянии. А еще многие водители специально создают для новичков аварийную ситуацию. Когда начинала водить машину, тоже ездила с восклицательным знаком. Были ситуации, когда водители нарочно подрезали на дороге. Сняла восклицательный знак и все стало нормально.