ПДД, вождение

Как вы воспринимаете наклейку с восклицательным знаком? По мне это "неадекватный водитель". Сигналю как и бывалым, если

тупят. А вот если знак "У", тогда молчу, так как это понятный всем знак.
хм.... знак У был когда то у меня, а я думала почему машины меня вечно объезжают стороной))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Meirvan Dantemir
Лучший ответ
По мне так неадекват это тот кто старается напугать новичков и не знает знаков... Сам наверное года 3 за рулем????))))
Знаком "У" обозначается только учебный автомобиль! ПДД почитай. А как у нас учат, сам знаешь - официальная покупка прав без должных навыков. И чего сигналить? Я перед такими сигнальшиками нарочно иногда останавливаюсь и аварийку включаю.
А нафига сигналите? Сигнал только для предотвращения дтп, а не для подгона и разбрызгивания соплей.
да хоть обсигналься. главное чтоб сигналка не треснула
Денис **********
как обезьяну с гранатой
K=
Katechka =*
Знак "!" обозначает 1-2 год вождения. У многих она висит годами пока сама не отвалится.
Прямо вы профи! Глубоко сомневаюсь. !
Eric Theodor Cartman
восклицательный знак воспринимаю- АДЕКВАТНО
я человек а не орангутанг с бибикалкой (про сигналящих с нехера)
Игорь Алиев
Знак означает стаж 1-2 года за рулём. Знаете ли с правами не рождаются. Отношусь с уважением, потому как понимаю, что пока человеку напряжно, ну и держу дистанцию больше, чем обычно положено.
Павел Лысов
Тот кто вешает знак У однозначно купил права, потому что не знает что этот знак обозначает))
Makhmud Abidov
Стараюсь держаться подальше (Опыт)
Нина Ильина
а меня гайцы заставили. прость каждый день домой через пост ездил вот и пришлось наклеить пока 2 лет стажа не было