Почему то таких водителей не уважают, подрезают, сигналят им
чаще чем другим, обгоняют, а ещё таких обычно подставляют на дорогах, тогда
может начинающим водителям не нужен этот знак
ПДД, вождение
Если видите на машине букву У (учебный) или чайник или восклицательный знак, вы такого а водителя уважать будете?
не уважают. Вот с месяц назад автошколу закончил и если честно, то я не ожидал, что столько мудаков ездит по улицам.
Видят, что учебный и если ты медленно стартуешь со светофора, так как только начал осваивать авто, то сигналят постоянно.
Режут, нарушают, создают аварийные ситуации, а ты ученик и не знаешь как себя вести в подобных ситуациях, спасает только реакция
Уважать не буду, не за что его уважать. Но информацию приму к сведению и постараюсь объехать его подальше...
Стараюсь в потоке держаться подальше от машин с "!". Когда начинал ездить сам, можно было забивать на этот знак "отличия", я его и не вешал, и соответственно проблем не испытывал. На самом деле для многих "!" как красная тряпка для быка - привлекает внимание и раздражает. Но я не разделяю эту позицию.
Я Ушастиков или новичков уважаю, не сигналю, но конечно опережаю, чтобы не мешать) )
Вам как водителю должно быть по-барабану, что у вас наклеено. Езжайте спокойно и внимательно.
не сигналю таким
понимаю, что это тока хуже, разнервничается, ваще никуда не уедем
Держусь от него подальше
Ребят, вы всерьез думаете, что быдло за рулем только новичков подрезает? Да ему похрен, он даже не смотрит, что там у кого на стекле налеплено.
А вот для нормальных водителей это действительно сигнал, что нужно повнимательнее отнестись, мало ли - повернет без "поворотника", заглохнет - да мало ли у новичков обычно ошибок, с перепугу то.
У нас на некоторых учебных машинах сзади на стекле надписи даже висят "Не сигналь! Вспомни себя на "Учебной"!
Повышенное внимание, х. з. что отчебучит. Ну и настрой что может и встанет, заглохнет - это не страшно.
Полностью согласен с Александром ЛАН
Обязательно принимаю во внимание букву "У", двигаюсь дальше но не
создам помех ему. Считаю что букву "У" или "!" нужно вешать всем
ученикам и не опытным, не все водилы козлы, а скорее наоборот многие учтут что Вы "У" и где-то пропустят и подождут
Сразу вспоминаю себя 6 лет назад. Отношусь совершенно спокойно.
Саня Петренко
Да каждый по началу тупил надо понимать людей