пределом со стороны ГИБДД или при новой системе они изменились полностью???)) )
(напр. они позволяют себе авто с сильно затемненными стеклами, без опознавательных знаков или фактически вынуждают нарушать ПДД.... и т. д. )

Именно так-не делают, но посути-верно. Машинку гоняют туда-сюда мимо поста со скоростью 30.Вы ее обгоняете, а водила по телефону номер на пост сообщает. Вас тормозят. Подъезжает он. "Этот тебя обгонял? " "Он ".Вот и выезд на встречку. Готовим денежки. Адрес-автодорога Москва-Дон.
например, они позволяют себе переть по встречке, при том, что дорога полупустая..))
Самое интересное, что 70% тут сидящих злостно отлавливаемыми не являются, но потрандеть за компанию любят.
Да, лишили прав на 3 месяца ни за ч то, причем остановили на обочине!
у нас вроде пока сильно не жескують (если не грубо нарушать по наглому у них перед носом)
знаешь я уже подумываю продать свою би-би и стать пешеходом===
о таких сразу надо сообщать в 02, я об этом читала, сразу - 02
слава Богу у нас такова пока шо нема
у меня друган в суде раком их поставил. За то что побеспределу остановили и оштафовали "просто так"На суде он или адвокат заявил что гаи были бех опоз. знаков, полностью тонированными, без гос намеров, без бортового номера, не представились, грубили и вооще так их на суде тр.... и. И причем не правильно излагал закон на бумаге перепутал или не знал как правильно написать нарушение согласно закона. Одно могу сказать в жопу беспредельщики
ваще, наши гаишники один сплошной беспредел
Рада за вас, но горбатых-то только могила исправляет...(про гайцев!)