ПДД, вождение

Если бы в Москве брали плату с тех, кто приехал на областных, а тем более из др. области машинах, пробок было бы меньше?

грузовики не в счёт, грузовики везут в Москву товар, и это правильно. А вот частники...
Аварий было бы меньше.
Людмила Полищук
Лучший ответ
Нет. . то что строили тогда ) не смотрели в будущие ) машин много .. Кредит и тазы ...Через три года сказали Москва просто встанет .. По ящику говорили
Лилия Качевская слушай ты что думаешь что Москва реально стоит только из-за "тазов"? а другого транспорта в принципе нету?
Это надо водителям доплачивать что они в вашу москву поганую заезжают.
Надюшка Т.....))))
А может с вас брать, как только кольцевую пересечете?
Людмила ***
если бы с твоей поганой москвы брать плату за то что обжирает всю россию, это было бы правильно
А что, жители с области больше получают??)) Может стоит расширить границы Москвы и сделать Россию сплошной Москвой.... и мзду не надо будет брать и Москвы много, а главное езди где хош))))
вопрос изначально хоть КАК ТО обдумывался.. . или с лЁту написал, т. с. "пукнул мозгом" ...))))
в вопросе гражданской войной папахивает... .

re Не мог недобавить, что Грузовики не только продукты везут но и взрывоОпастную хрень.. . спросите: -почему Эту Хрень не аккумулировать на подступах к Мск?...
А может в Москву вообще никому не ездить, тогда может хоть с голоду подохнете. БУРЖУИ!!!
в зависимости от стоимости !?
в Москве может пробки и уменьшатся, зато на подъезде к Москве все стоять будет!!!!
Не переживайте на счёт въезда в Москву!! ! в этом году приняли закон о платных дорогах так что участок дороги М-4 к концу года станет платным, будут все платить и грузовые и легковые, а к 2016 году хотят все дороги федеральные перевести на платную основу!!!!
да блин. . дружная семейка русских парней.. . скоро друг друга пожрать готовы будут, чё за страна мля!
дружище.. а ты часом не из этих... олигархов.. а то по ходу скоро и скрывать перестанете.. что население вам вообще жить мешает... вам бы сразу к крану нефтяному ...и тупо все продать... и чтоб с другими.. ну это ..не делиться награбленным... скажи спасибо что народ из глубины не на танках прет в белокаменную.. не то скоро дождетесь ( успокойте его.. мля.. москвичи сами.. знаю не все там уроды.. в основном те кто сам не коренной... рожденные от лимиты
Пробок было бы больше...
Каждой области даешь платный въезд!! ! А с москвичей брать в 5 раз больше!!!! А то совсем ох... ли, из других областей и за людей не считают.
думаю, появится больше "москвичей" и станет еще хуже. Начнут все прописку столичную получать, всеми правдами и неправдами. Платный въезд - не для этой страны, к сожалению.. . а вообще, это же лучше, что человек в Москву только на работу ездит, а живет в подмосковье. да уж, может и правда, с самих столичных жителей плату брать.. . ))
Все зависит от того в каком месте плату за вьезд будут снимать
пробок было бы больше