ПДД, вождение

габориты господа авто-любители я не очущаю габориты машины при езде как исправить ситуацию

пересесть на лисапет.
Елена Елена
Лучший ответ
Это приходит со временем.
Привыкнешь, это не надолго.
машину надо чувствовать КОЖЕЙ!! ! так говорила МОЯ препод.
Антон Бочин хм....бампер,,,,
пересядь на танк.
габариты все равно не будешь чувствовать, но это будет не твоя проблема.
Евгений Юдин
Между двух машин от 3 млн руб встань-почуешь)

Меня еще батя учил. Выйди в поле. Обствавь машину палками и ездий. Ну ты понял...
Abduqodir Yusupov
Это с опытом. Учиться, учиться и еще раз учиться...
зависит от машины
не понимаю как водители автобусов шарят
Iulduz Magara
Парктроники по кругу и видеокамеры...
100 грамм и ни чего не бояся!! ! пусть тебя обезжают не на трамвае едут:)
положи 2 кирпича или ещё что вэтом роде на ширину немного больше ширины колеса ипошёл сходу правыми колёсами между этих кирпичей. а вообще это дело времени. тренироваться и небояться
ГабАриты
Кирилл Ивашин
я с этим справился заезжая в гараж задом.
и только по зеркалам.
Поможет))) )
а так дорога вам на автодром.
Яна Нино
Попробуйте пересесть на более габаритную машину, когда я училась, тоже не ощущала. Потом села на УАЗ и сразу все исправилось. Теперь дружу с любыми габаритами. (но лучше с большими)
Или можно подушку на сиденье положить, тогда видно нос машины и вообще все вокруг, тоже помогает
Edgar Po
спереди смотри по концам капота (по пол метра для начала от них) , а сзяди очень аккуратно ездий придет со временем (тока когда привыкнеш ночью будь все равно акуратней или попомниш мои слова)
Тебе поможет только автодром и практика.