ПДД, вождение

когда же авто любители будут уважать мото любиелей и смотреть в зеркала. сегодня меня авто любитель сбил

Тогда же, когда вы начнете водителей уважать.
Евгений Кульгавый
Лучший ответ
не знаю, как ответить, я сам мотоциклист. напишу так. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! И еще добавлю я на своем веку, за 26лет мотостажа ни разу не видел, как мотоциклист идет в лоб, что бы вытеснить меня с дороги, а автомоблисты идут на таран почти каждый день, особенно пиздюки малолетки, да миледи с сигаретами в зубах, и трубками в ушах,
по правилам если будете ездить, то вас будет легче заметить. а если во все щели лезть то рано или поздно кто нибудь да притрет.
Mehmet Donmez
Я к мотолюбителям отношусь с жалостью .
Не у всех же машины снабжены круговыми видеокамерами. а вы зачастую так подкрадетесь в мертвую зону зеркал ( бывает и машину не видишь) что и не подумаешь!!!!
А ты уваж. между рядами не езди, а согласно ПДД, не знаешь учи, тогда не будет ни первого, ни второго вопросов.
В.
Васо .
С кокой стати я должна смотреть в зеркало, если не собираюсь перестраиваться или совершаю маневр из крайнего ряда. Между полосами по определению никто ехать не должен и для мотоциклистов те же правила как для всех. А уважать людей, которые мне зеркала сбивают, не собираюсь.
Когда права перестанут продаваться!
Ilias С
Ровно тогда же, когда мотохрусты начнут соблюдать пдд и скоростной режим.
Тогда, когда мотолюбители не будут ездить между рядов, тем самым нарушая ПДД
Павел Колодич
всегда смотрю в зеркала и с большим уважением отношусь к мотикам
порой Вас реально просто не видно, когда вижу всегда уступаю!! ! но и у тех и у других есть безмозглые отморозки!